Кр
Кристина

Я не понимаю благородства, когда советуют не обращать внимание на быдло, который обзывает вас и посылает на три "веселых" буквы....Ничего подобного! В таких случаях надо им отвечать той же монетой, чтобы они тоже почувствовали как это обидно. Или все же считаете, что я не права?

Ответы
Александр Пахоменко

скот не поймёт... не цензурная брань это язык их общения... был у меня забавный случай когда я им анекдот рассказал смысла которого они не поняли потому что весь пересказ и его смысл был в последней фразе а звучала она так: одень на ху.. шапку, а то уши отморозишь... смысл фразы не могли понять американцы, нормальные слушатели смеялись, а пропитые алкаши только глазами лупали... их тогда да и сейчас предлагают лечить а на самом то деле нужно как и закончены наркош нужно уничтожать как сорняки....

Михаил Мишугин

Ваша беседа перерастёт в перепалку с оскорблениями - вы в результате потеряете над собой контроль - это приведёт к раскрытию вашей псизащиты и потом к болезням. Те, кто вас оскорбляет может получит тоже самое (если тоже выйдет из себя), а может наоборот , являясь энергетическим вампиром, подкрепится вашей энергией. Так что подумайте,стоит ли разменивать ваше здоровье на такой ответ. Проще просто уйти или промолчать.

Владимир Лебедев

Дело в том, что быдло не чувствует то, что вы чувствуете. У них оскорбления и унижения — обычная повседневная жизнь. А культура и вежливость противное слюнтяйство. Я был несколько лет в комиссии по делам несовершеннолетних. Запомнились слова одной 17-летней девушки, которая уже прошла спецучилище (тюрьма малолеток). — Кого Вы ненавидите больше всего? — Я ненавижу людей, у которых всё в порядке.

Николай Дубинин

...дело не в благородстве ...часто такое понятие чуждо таким людям. Если нас это цепляет, это наша проблема. Это не проблема быдла. В конце концов, это характеризует быдло, и к нам не имеет никакого отношения. Представим: - вас трех этажным матом кроют, вы ответ шести этажным отбиваетесь ...не думаю, что он прочувствуется до глубин. Скорее у вас отвратительно на Душе будет ...и очень долго

Неизвестно Неизвестно

Уважаемая Кристина, в Вашей точке зрения есть два "прокола" . 1- чтобы ответить "той же монетой" эту монету надо иметь (а если Вы человек благородный, то откуда она у ВАС? . 2- "Ответ той же монетой" для отвечающего позорен, а для того кому отвечают - боли не доставляет. Другое дело, если скромно и с достоинством , "прилюдно", предложить стреляться с 10 шагов насмерть. С уважением, Алекс

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Зло злом не лечиться, а только добром.Рим.12:17. :"...никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками."Рим.12:18.: "Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми."Рим.12:19.: " Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь."Рим.12:21.: "Не будь побежден злом, но побеждай зло добром."

Барон Де Гофмансталь

Не права. Во-первых, они ничего не почувствуют, для них это естественная форма общения, во-вторых зачем Вам это надо, чтобы кто-то что-то чувствовал? Плохих людей тысячи, и на каждого тратить нервы? Не глупо ли? И наконец в-третьих, Вы же не быдло! Отвечая хамством на хамство, Вы опускаетесь до его уровня, это все равно, что лаять на собаку, которая облаяла Вас!

Кр
Кристина

Это ваше мнение. Но я не буду покорно терпеть всякое ничтожество.

Барон Де Гофмансталь

Ваше право, но вот Вам пример: Путин с Меркель гуляли по музею в Германии, и в друг из толпы какая-то девчонка закричала "Путин - ты козел, идиот, придурок!" и т.д. Путин не обратил внимание и они пошли дальше. А представьте, что бы было, если бы он развернулся выпучил глаза и заорал в ответ "да сама ты дура, я президент, а ты ничтожество!!!" Как бы он выглядел? Вот и Вы также выглядите, когда "не терпите")))

Кр
Кристина

Сравнил кое что и кое с чем. Это уже международный скандал. А если какой -то хам которому кое в чем отказали начал обзывать, то хороший пинок под пах быстро его отрезвит.

Барон Де Гофмансталь

Ах. Вы об этом! Ну тут спорить не буду, видимо Вы правы. Но только это уже больше чем хам, такому и в рыло дать не грех)))

Николай Боровой

Быдло не почувствует.Идёт Кришна по площади со своей свитой(апостолами)Из толпы -баран на него,быдло.Кришна идёт дальше не обращая внимания.Апостолы ему и говорят...Почему ты его не накажешь..,там в мумию ,в лягушку его...Кришна и говорит-Он обращается к барану а не ко мне..А так как баранов здесь нет .Слова не найдут адресата и вернутся к нему же.

Игорь Сергеев

Не всё однозначно. Надо отвечать, с улыбкой - той же монетой, показывая, что разговор окончен и он, возможно обидится и уйдёт. Другой, если он тролит, не почувствует обиду, а будет получать удовольствие, продолжая оскорбления ... Это надо чувствовать ... с такими можно не продолжать разговор ... просто давать в морду.

Виктор Журавлев

Вот я задумался как ответить на этот вопрос и решил ответить вопросом на вопрос. Вы правильно называете тех, которые матерят оппонента, быдлом. Но отвечать быдлу тем же - это значит самим этому быдлу уподобиться. Лучше этого не делать! Например, если Вас облаяла собака, то Вы же не станете ей отвечать лаем.

Кр
Кристина

Ну тогда терпите дальше.

Виктор Журавлев

Разве я призываю терпеть?! Вот Вы, например, хорошо понимаете принцип "непротивление злу насилием", который исповедовал великий Лев Толстой? А ведь я именно об этом принципе и говорю! Но разве этот принцип требует непротивление злу? Он требует непротивление злу насилием! Понятно?!

Кр
Кристина

Нет, непонятно. То что было приемлимо в старые времена, сейчас-это устарело и только сильнейший выживает.

Виктор Журавлев

То есть великий писатель и мыслитель Лев Толстой с рождением такой прогрессистки как Вы стал дураком?! Ну и ну! Но, скорее, ту дело в том, что Вы пытаетесь завуалировать своё непонимание (грубо говоря, свою дурость) заявлением о своей современной манере мышления. Вы обыкновенный персонаж из рассказа Василия Шукшина под названием "Срезал", который, будучи деревенским дурачком, получал удовольствие, когда "срезал" образованных городских людей своим дурацким вопросом или утверждением.

Кр
Кристина

Я вас поняла. Действительно мне дурочке не дотянуться до вашего великого ума. Будьте здоровы!

Александр Карпов

это - не благородство. это - мудрость. вы никогда не переоскорбляете таких людей. больше того - ваши эмоции их не оскорбят, а лишь доставят им удовольствие. лучший способ - это не обращать на них внимания. они отвалятся от вас. А на просторах инета со временем нарвутся на более крутое быдло.

Osten Dzen

НУ ВЫ ЖЕ СКАЗАЛИ, -БУКВЫ ВЕСЁЛЫЕ.ПОСМЕЯЛИСЬ И ПОШЛИ ДАЛЬШЕ... ОПЫТ ЖИТЕЙСКИЙ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО БЫДЛО , ПОТОМУ И БЫДЛО, ЧТО ГОВОРИТЬ С НИМ БЕС-ПОЛЕЗНО. А ВАШИ ОБИДЫ, ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА, А НЕ БЫДЛА. ОТ ТОГО ЧТО ВАША РЕАКЦИЯ ОПРЕДЕЛЯЕТ ВАШИ ЗАБЛУЖДЕНИЯ...

Алексей Райтман

Дело не в том,что права-не права,а в смысле этого,быдло оскорбляет вас для того чтобы вывести из себя,ваша ответная реакция на его хамство означает что он достиг своей цели,а вот полный игнор будет раздражать его больше,чем любой ваш ответ.

Алексей Райтман

Склоняю голову перед профессионалами.😂

Кр
Кристина

Смеется тот хорошо, кто сметь🤣ся последним.

Алексей Райтман

Я бы сформулировал иначе-Без последствий.😂😜

Кр
Кристина

Слышала. Не добавили, и не смотря над кем.

Алексей Райтман

И все то вы знаете,вот не оставляете ни шанса сказать нечто неожиданное.😂

Владимир Забродин

Не зли других и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
А если что не так – смирись
Будь поумнее, улыбнись
Холодной думай головою.
Ведь в мире всё закономерно
Зло излучённое тобою
К тебе вернётся непременно!

Виктор Каспшак

👍 Можно и в рыло, если правильно оцените обстановку. Быдла становится больше и не потому, что так устроена наша жизнь, оно всплывает со временем из-за попустительства окружающих. Так что - в рыло! ☺️

Михаил Гагарин

Попытаюсь не согласиться с Вами. Отвечая на хамство хамством, сам становишься хамом, убеждая дурака, что он дурак, становишься таким же. Есть мудрая присказка == Не тронь г@вна, вонять не будет

Европа Плюс

Не всегда . Я был свидетелем , когда пьяная баба , посылала мужика (не знакомого) куда только можно . И когда он ей врезал так , что она сделала сальто и вырубилась , окружающие аплодировали .

Европа Плюс

Это бабам нужно держать язык ....

Кр
Кристина

А вам руки.

Европа Плюс

Если меня оскорбляют и принародно , мне всё равно , женщина это или мужчина . Получит по полной .

Кр
Кристина

Я тоже не стерплю. и не переводите стрелочки на вам обиженых. Я имела ввиду что и женщины не должны терпеть хамство.

Европа Плюс

Само собой . Я к тому , что женщину нельзя трогать , но некоторых просто прибить хочется .

Илья Следопыт

Я понимаю Вас. Старайтесь не обращать внимания на эти обзывания. Бог им судья, с них потом спросят. А Вам надо просто от таких отвернуться и уйти. И больше с такими не разговаривать вообще

Кр
Кристина

Да, пожалуй вы правы.

Илья Следопыт

Не стоит тратить на таких свои нервы и свою жизнь. Они потом сами прибегут к Вам, когда им от Вас что-то понадобиться. В этом случае просто отвернитесь от них, покажите им своё "фэ", не разговаривая с ними.

Кр
Кристина

Хорошо.

N’
N’djaména

Если есть чем ответить, почему бы и нет, кто что заслуживают, пусть получают, кроме беспредела, рамки должны оставаться через которые нельзя перешагивать даже в отношении крыс и шакалов.

Гр
Григорий

Всё это "быдло" похоже на обезьян , бегающих по деревьям и гадящим на наши головы .Кто-то пытается с ними бороться , что только раззадоривает их. Я ухожу , лишая их счастья гадить на меня .

Кр
Кристина

А я нет. терпилой не буду. не смогу физически дать отпор, словесно уничтожу.