Кр
Кристина

Я не понимаю благородства, когда советуют не обращать внимание на быдло, который обзывает вас и посылает на три "веселых" буквы....Ничего подобного! В таких случаях надо им отвечать той же монетой, чтобы они тоже почувствовали как это обидно. Или все же считаете, что я не права?

Ответы · страница 2
Гр
Григорий

Всё это "быдло" похоже на обезьян , бегающих по деревьям и гадящим на наши головы .Кто-то пытается с ними бороться , что только раззадоривает их. Я ухожу , лишая их счастья гадить на меня .

Кр
Кристина

А я нет. терпилой не буду. не смогу физически дать отпор, словесно уничтожу.

Дмитрий Зуев

Если на вас лает собака, вы на неё тоже лаять будете? Не опускайтесь в развитии до уровня быдла. Пусть лаят за вашей спиной, свои нервы сбережете. Хорошего вам дня и настроения 😘😘😘😘

Ми
Михаил

Всё зависит от широты вашей души. Можно последовать принципу - собака лает, а караван идёт. Можно применить правило - око за око, зуб за зуб. Или не трясите бисером перед свиньями.

Александр Мищук

Права конечно...Только не рассчитывайте на то,что быдло почувствует-"как это обидно". Оно т.е. быдло чувствовать ничего не могут,а уже про извинения от них и говорить нечего...

Кр
Кристина

Поэтому и не надо спускать им хамства.

Александр Мищук

Можно нарваться на неприятности...

К.
Костя ........

Как правило быдлу всё равно что ему напишут и прежде чем отвечать нужно хорошо подумать что именно писать и что может его задеть за живое иначе ответ теряет всякий смысл...

Елена

ну вот совершенно не обидно..... Это как с вами будут разговаривать на незнакомым вам языке..... вы же не обижаетесь на китайцев например....А кто из знает, что они говорят...🙂..

Кр
Кристина

Сгласна. Может уже трижды послали.

Елена

конечно...так что отт нас зависит....как решите....обидется или нет.... Уподобляться им или нет

Ма
Марина🍁🍁🍁

Но иных я благословляю, потому что понимаю, что они уже наказаны тем, что не понимают, что на земле они не выше других. И это их яд капает им на колени с их языка....

Michael Lvovich Kunin

Кристя. А Вы их не посылайте открытым текстом. А Как Ф.Раневская.А Бы пошла туда куда Вы меня посылаете. Но ,чувствую Вами сами ,только ,что с него соскачили.

Скорпион Иванович

Кристина, "жизнь бери, как коня за узду и никогда не ахай, что бы Вас не послали в пизду-посылай всех нахуй"! ВВ Маяковский. Хорошо утешает такой афоризм!

Вадим Михейкин

Не знаю получаете ли вы мои ответы! Задорнов говорил: Когда на вас лает собака, вы же не встаёте на четвереньки, чтобы ответить лаем ! Так же и с людьми!

Борис Алиев

Не всегда. Вы же не будете посылать зверя или волка, которые хотят Вас съесть. Встречается и такое невменяемое Быдло, которое может Вас просто убить.

Кр
Кристина

Волков боятся в лес не ходить.

Борис Алиев

Меня один раз группа такого Быдла так избила, что я еле жив остался, а милиция отказалась их искать.

Виктор Орлов

Вопрос интересный. Надо просто понять как его подставить, или просто не обращать внимания. Таких людей сама жизнь накажет. Так что получит своё сам.

Анна

считаю что не правы. ПОтому что в такой ситуации становишься сам быдлом. А обижаться на хамов не стоит. Это ведь несчастные и не воспитанные люди.

Алексей Криво

Это интересно, но на мой взгляд по обстоятельствам. Иногда нужно просто проигнорировать. Ведь это может быть не со зла и близким тебе человеком.

Вадим Михейкин

Задорнов говорил. Если на вас лает собака , вы же не встаёте на четвереньки , чтобы нагавкать в ответ! Вы умная девушка! Подумайте, оно вам надо!

D. Gerd

Беда в том, что их обидеть практически не возможно. Поэтому то они и не понимают, что творят. Не ведомо им ... НЕ могут они почувствовать обиды(((

Кр
Кристина

Любой человек должен постоять за себя, тогда и этих тварей меньше будет. а то все советуют , не обращай внимание, Ага счас...Поэтому они и чувствуют вседозволеннось. Потому что все такие благородные...

D. Gerd

Есть взаимосвязь конечно. Даём волю - они пользуются. Так же и с власть имущими(((

Кр
Кристина

Ну, вот плавно перешли на политику.

D. Gerd

Рыба с головы... Что с этим поделаешь(((

Кр
Кристина

Хотите сказать, что это власть их распустила. Нет. Это мы распустили сами.

Александр Паук

Чел позволивший себе бестактность по отношению к другим вряд ли прореагирует на Вашу реакцию-а вот он может быть энергетическим вампиром...

Юрий Данилов

Кристина. не буду называть имя.но Вы наверно слышали такой ответ" ты г. и я г. я недавно .ты давно"Но лучше с уважением к друг другу и к старшим

Николай Галыгин

Я тоже не разделяю Библейский перл: ,, ударили по одной щеке подставь другую,,,не разделяют его и сами евреи,предпочитая бить на опережение

На
Наталья

не права,зачем опускаться на тот же уровень?хотите их пристыдить,не получится,у них извилины в мозгах такой нету,которая отвечает за стыд