Кр
Кристина

Я не понимаю благородства, когда советуют не обращать внимание на быдло, который обзывает вас и посылает на три "веселых" буквы....Ничего подобного! В таких случаях надо им отвечать той же монетой, чтобы они тоже почувствовали как это обидно. Или все же считаете, что я не права?

Ответы · страница 3
Вадим Вологдин

Наверное ты права, Кристина, скорее всего, только учитывай, что чем ниже интеллект, тем громче оскорбления, где-то там есть какая-то грань

Igor Foux

Все гораздо проще, не надо находиться в одном стойле с быдлом. Проще свалить в другую ферму, где вас будут любить, лелеять и заботиться.

Дмитрий Беляев

Если при этом не возникло чувство страха и неуверенности не обращай внимание это мусор в противном случае выбери момент и ответь!

Александр Журихин

Смотря в какой ситуации я думаю. В первый раз может и не ответить, но если это входит в систему, то молчать нельзя. На голову сядет.

Евгений Полешко

Мы "быдло" считаем "быдлом" ведь не за внешний вид, а именно за то, что оно может нахамить, обозвать и послать. Вывод делайте сами.

Су
Сударыня

обычно на такие посылы я отвечаю: "Лишь бы не мимо!". пусть им станет обидно от собственной глупости - испугал собаку булкой

Александра

Видимо некоторые желают все таки оставаться благородными и не быдлом. Себя я к таким не отношу, всегда хочется ответить)))

Жорж

Обращать внимание на хамство надо, но платить уже другой монетой, иначе Вы автоматом становитесь на одну доску с быдлом

Валерий Киселев

Согласен с тем, что ответить культурно, но больно. Хотя лучше бы их игнорировать так, чтобы они чувствовали этот игнор.

Кр
Кристина

Нет. Молчать не буду. и найду чем ответить. а не стану где-то в уголке сопеть от слез. Прошли те времена когда женщины молча сносили обиды и оскорбления.

Валерий Киселев

Обиды и оскорбления прощать, конечно, не надо. Но, если не чувствуешь превосходства, то отвечай тем же, чем тот, кто оскорбляет и обижает.

Владимир Чепурных

Не тужи, дорогая, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на хуй,
Чтоб тебя не послали в пизду!

Татьяна Морозова

отвечать тем же значит опуститься *ДО*, а на то и расчёт...ведь быдло лучше нас понимает разницу и потому агрессивен...

Кр
Кристина

Мне плевать, что он там понимает, но терпилой не буду. Не смогу физически, словесно уничтожу.

Сергей Белов

,, Когда вы думаете, что говорите с идиотом, то, скорее всего, ваш собеседник думает тоже самое! " - цитата Жванецкого.

Виктор Ш

Если собака вас облаяла, самое то, стать на четвереньки и так её облаять чтобы она, поджав хвост, сбежала!

Вперёд!

Кр
Кристина

Это ваше мнение, но если хам предлагает, и не получив в ответ начинает обзывать, то хороший пинок в пах быстро отрезвит. Удачи вам!

Виктор Ш

Вы ошибаетесь! Это его только образует! Значит добился своего, достал....

Кр
Кристина

Да мне по фигу что он там подумает когда придет в себя. Главное свое получил,хотя не так как хотел.

Виктор Ш

Это вы себя разрядили, как конденсатор! Что он там подумал вы не знаете. Но мнение о себе вы не подняли, это точно!

Кр
Кристина

Я повторяю еще раз никогда не станут пассовать перед хамами. не терпила. Не смогу уничтожить физически, смогу словесно. И мне по фигу кто и что подумает про меня.

Виктор Ш

Словесно можно задеть того, для которого ваши слова имеют цену!
Но как обижаться на монитор см буквами на нем? Это же нонсенс?
Это моя точка зрения.

Юрий Барбаняга

В наш век демократии не стоит обращать внимание на быдло.Отвеьив им тем же Вы примкнете к их рядам.А,Вам,это надо?

Кр
Кристина

Мне , да...Не хочу быть терпилой.

Юрий Барбаняга

Если найдеться умнее Вас и назовет Вас быдлом Вам будет приятно?В жизни лучше добрым быть,злого в мире и так довольно.

Александр Глауберман

просто некоторые боятся, что быдло может ударить и нанести травму. по этому не оброщают внимания и проходят мимо

Сергей Федотов

перепалка на матах это не нормально , лучше не ввязываться в такие диалоги , тем более в общественных местах ...😡

Акболат Оразбаев

Кристина я на токих быдл необрощаю внимание Они обиженые на всех ивсе Просто больные аспрос от обижынных какои

Игорь Валерьевич Куницын

Вы обсолютно правы, но отвечать надо кратко и не втягиваться в полемика и словесный спор. После ответа уходить

Андрей Анисимов

Унижающий себя возвыситься, а возвышающийся унижен будет. Когда сквернасловишь проклинаешь себя и род свой

Пётр Тавриль

Конечно ты права. Но трусливые засранцы не согласятся . Могут согласиться .Но дать в рожу хаму просто зассат.