Legião Dos Sábios

У животного есть две главные потребности: кушать и какать. Человек - это животное?

–1
Ответы
Echis Carinatus

Вы сомневаетесь? Человек-- млекопитающее животное. У многих другие потребности так и остаются невостребованными. Отличие человека от остальных млекопитающих в том, что человек никогда не откажется от зрелищ.( Хлеба и зрелищ...а уборные- это необходимый довесок)

Legião Dos Sábios

В Финансовом отделе все у вас в порядке? Налоги не душат? Как у вас с текучестью кадров? Мозги не переманивают? А промышленный шпионаж имеет место на фабрике? Как у вас дело обстоит с подрядчиками и заказчиками? ит д и тп

Echis Carinatus

Ну это ж всё пока только мечта. Итак. По порядку: налоги- придушивают...но мы на плаву. Текучки нет. Колектив дружный. Вопросами приоритетов занимается отличный кадровик, он же занимается инновациями. Шпионаж? пока не замечаю. На наличие заказчиков не жалуемся, если раньше было старшее поколение, сейчас возраст заказчиков помолодел. ..

Legião Dos Sábios

Такова се ля ви!

Echis Carinatus

Мечтать не вредно. Но это ж актуально- люди перестают эмоционально реагировать, не умеют чувствовать. Получается, что человек становится роботизированным

Legião Dos Sábios

эмоционально нищим становится человек

Джо Блэк

Ещё в размножении,в жизненном пространстве,в социальном окружении,во сне,отдыхе... Потребность в самосохранении...))
У человека этих потребностей гораздо больше.
(Пирамида Маслоу)

...Если курица - это птица,не значит,что все птицы - курицы! )

Ирина

не все дошли до такого... У многих есть другие потребности- узнавать новое,любить,дружить,работать и т.д.

Legião Dos Sábios

вы внимательно читайте: "...две главные потребности.."

Ирина

Вы не правы...

Любовь Шашенкова

У животного есть еще одна потребность - любить хозяина и охранять его (собаки) или согревать (Коты).

Legião Dos Sábios

это домашние любимчики, а вот человек - это животное

Любовь Шашенкова

Мой первый "любимчик" чуть овчарку не сгрыз, меня защищая, а малыш пока только лаем предупреждает, если опасность грозит... А вот то, что мы по сравнению с ними так и не научились преданно любить и отдать свою шкуру за любимого - я согласна.

Legião Dos Sábios

Для этого нам надо стать собаками .

Щелин Серёга

человек, в отличии от животных, что бы кушать и какать, должен по работать......

Legião Dos Sábios

куча лю

Legião Dos Sábios

куча людей ничего не делают, но кушают и какают

Щелин Серёга

жопо вё

Оксана Алферова

Три. Еда, безопасность, продолжение рода. Животное

Legião Dos Sábios

Тоже самое и у животных. Значит, нет отичий?

Оксана Алферова

Нет. Движимы инстинктами. Если есть еда, безопасность и место, где будет сохранно потомство, включается "интеллект", способность сделать что-то ради комфорта. Если понаблюдать за некоторыми животными, то и они способны на это)

Михаил Гехт

какой-то мерин, почему он о размножении не думал?

Дмитрий Краснов Z

у человека потребностей больше

Михаил Гехт

да я про животное пока. Почему это «животное в вакууме( не имеет потребности к продлению рода. «Любовь и голод правят миром» А он Любу игнорит

Любовь Ефимова

Самая большая и разумная тварь.

Legião Dos Sábios

скажем, не самая большая разумная тварь.

Любовь Ефимова

Так написано в слове.

Марго Беккер

Относится к животному миру

Александр Евченко

да и не лучшее среди них

Юрий Пономарёв

хуже...он на всех срёт..

Елена Crimea

Биологически -да.

Legião Dos Sábios

И ведь не может от своей биологии избавиться.

Елена Crimea

А должнен? Вы же от слона не требуете избавиться от биологии?

Legião Dos Sábios

Я свою биологию контролирую, в отличие от слона.

Елена Crimea

Вы заблуждаетесь. В мире животных контроль гораздо строже, чем у людей. Человек возомнил, что он выше природы и может пренебрегать ее законами...

Никифоров Валерий

Воще скотина.

Natella Fedorishcheva

конечно!

Максим Jw

Вздор!

Луиза

Нет