Alex Sher

ты приходишь как ночь безжалостно, куришь тонкие, чаще обычного. ты боишься дожить до старости смотришь как догорает спичка... ты приходишь ко мне от скуки тихо ждешь, не включая света... верю, что мы убьем друг друга, в состоянии аффекта...
🖼

Ответы
Вр
Временно

.....пальцы нервно дрожат...голос...услышать бы твой голос....но ты молчишь....почему...почему молчишь...скажи, хоть, что ни будь скажи...не молчи...лунный свет едва освещает твой силует...сигарета мелькает во тьме...и эта улыбка...ироничная..холодная...думаешь от скуки пришла...нееет...за остатками , кусочками влюбленной души твоей пришла......

Светлая

Жуть 👻

Alex Sher

Да нет