На
Наталья

Лучше быть чьей то несбыточной мечтой,чем запасным вариантом?

Ответы
Ро
Ром

если очень любишь, то как ни крути будешь запасным вариантом, этим неосознанно сама же будешь ограничивать свою свободу, будешь ждать и надеяться, пока себя не переборешь, пока не осознаешь, что вокруг есть другие, более достойные)) ) так что лучше уж не быть чьей-то игрушкой, а играть самой..

Первое--слишком поэтично.. второе-пошло..

Андрон Шрайбикус

Надо быть командиром. А то эмансипация, феминизация.... А сами от выстрела в канаву спрятаться не могут. У меня жена под пулями операции проводит.

Сергей Чемшит

Не факт!иногда запсные становятся основными..а те о ком мечтают так и остаются несбыточнымм

На
Наталья

И то ладно

Сергей Чемшит

Не грусти!

На
Наталья

Не грустю

Сергей Чемшит

Маладэс

Ле
Лена

А я хочу быть просто самой- собой. Не мечтой и не запасным вариантом , а собой .

Elchin Tehmezov

С такой улыбкой, и такими глазами, тебе не грозить быть запасным.

Наталья Тюленева

А ведь можно и со скамьи запасных перейти в основной состав!)

На
Наталья

Можно,но когда уже не нужно обычно

Наталья Тюленева

Вот как раз несбыточная мечта так и останется мечтой. Все-таки я за синицу в руках.....

На
Наталья

А журавль в небе ещё красивее...:)

Наталья Тюленева

Манит своей красотой свободой... а вдруг он мимо просто пролетает...

На
Наталья

Не может быть

Наталья Тюленева

Я считаю так, если суждено, то и журавль прилетит. И синица из рук выпорхнет....

На
Наталья

Ну да...

Летучий Голландец

А И ЕЩЕ ЛУЧШЕ.... ДА НЕ ДОСТАВАЙСЯ ТЫ НИКОМУ😜

На
Наталья

Ещё лучше😁

Летучий Голландец

🚢......................................🌹🌹🌹

Щелин Серёга

лучше иметь много денег, чем не иметь совсем.....🙂

Nikola Mahkov

-вам видней!--дело добровольное-куртизанки!--😛

Я-За Тобой

всё пытаешься себя убедить в чём то? 😏

На
Наталья

Это хорошо😉

Я-За Тобой

ага,наверное,для Наташи,так иди же ,ищи идеального)))

На
Наталья

Не пойду.

Я-За Тобой

уже идёшь и идёшь и идёшь...

На
Наталья

Нет.

Алексей Мирошников

может лучше действующей мечтой?

Марат

От этого ночью икота нападает.

Галина Д

Да. Не хочу быть запасной😌

Вя
Вячеслав

Лучше уж запасным вариантом..

Вячеслав Ульянов

Александр Мамедов

Я несбыточная ваша мечта.

На
Наталья

Ха

Ма
Майра

Да)не ущемляет самолюбие

Саша Голев

срочно в монастырь.

Валентин Чистяков

и как долго!?????????????

На
Наталья

К самому себе

Валентин Чистяков

ВЫ сами то понимаете ;что пишите!????????

На
Наталья

Нет,я же не думаю

Валентин Чистяков

вот и Я;об этом же!!!!!!!!!!!!!!

Руслан

Ого какие слова )))