Га
Галина

Часто посещаете ресторан ?

Ответы
Владимир Забродин

всего два раза - первый раз отмечал диплом с друзьями, а второй пришли с детьми поесть так как столовую не нашли.

Владимир Забродин

Заходите в гости -угощу блинчиками скороспелыми и рецепт подарю.

Га
Галина

Блинчики-нельзя

Владимир Забродин

а если хочется , то можно!

Га
Галина

Не хочется табу

Владимир Забродин

ТАБУ ЭТО ДЛЯ ДРЕВНИХ

Господин Дроссельмейер

Да чёт грязно там стало, то мутная вилка, то тарелка со сколом, то чекбук протёртый до дыр

Га
Галина

Что это за ресторан такой ?

Господин Дроссельмейер

Ну какой-то, Сильверадо что ли называется... Но тенденция обща.

Га
Галина

Ужас

Господин Дроссельмейер

Ну, ничё приятного, конечно. И рада бы сходить, да некуда.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ой, не особый любитель. Дома как-то без разницы какой вилкой ем и в какой руке вилку держу

Сергей Дёмшин

Каждый день, кроме воскресенья и понедельника посещал до последнего времени..

Га
Галина

Понятно

Yuri Kozhevatov

Среднего класса...эх,зачем напомнили!до перерыва полчаса!поеду в эскалопную!

С Нами Бог

Я люблю готовить дома, и получается, ресторан по необходимости

С Э М

Примерно раз в месяц. Кафе считаются?)) Их яаще

Роман Бояркин

Редко. Дорого, а еда порой дрянная.

Га
Галина

Согласна

Роман Бояркин

Бюджетный вариант - кафе. Как ни странно... Гораздо лучше. Никогда не было плохо.

Роман Бояркин

Ещё пиццерии есть хорошие. Рестораны наверное... Не знаю... Скажу старую, побитую вещь - раньше было лучше.

Га
Галина

Согласна

Роман Бояркин

Вооооот... А сейчас что-то лень... Проще заказать еду.

Николай

последний раз в 90 году в Чите...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Шишимаги ты мне дашь на него?

Дедушка Старенький

Нет. Пару раз в месяц.

Дедушка Старенький

Старые уже стали. Раньше пару раз в неделю ходили.

Марго Беккер

уже нет только кафе

Дмитрий Каракозиди

У меня кафе рядом.

Георгий Клинцов

КАЖНЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ

Да Я

Хотелось бы чаще

Котэда

то денегмало, то ресторан закрыт, то дата не походящая, то есть неохота

Да Я

Ленивый

Котэда

Это наверно самое главное

Да Я

Да, а асе остальное отмазки

Котэда

(((((

Андрей Будняев

Случается,порой.

Игорь Я

Раз в 10 лет

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

оч редко...

Се
Сергей

А хто это?

Се
Сергей

По молодости часто посещал. А сейчас, как то.....и дома хорошо.😁

Igor Fedaev

Никогда !

Га
Галина

Понятно