Юлька

Я всегда завидовала мужскому хладнокровию. Как вы это делаете?

Ответы
Олег Извеков

Не надо завидовать,просто в нас работает инстинкт,в трудных ситуациях мы становимся железными,чтобы защитить своих детей и близких,свою любовь,и в тот момент мыслим другими критериями,даже пытайтесь понять.А в мирной жизни мы,зачастую,большие дети

Константин +++

Что значит мужское хладнокровие ?? вы думаете мужчины не хотят по плакать ?? или вы думаете мужикам не больно ?? или не обидно ?? все это присутствует и боль и обида, разочарование и страх, просто у нас это немного глубоко находится !!!

Юлька

А мы думаем, что ему пофик😔

Константин +++

а МЫ - это кто ??? вас много ??? (опять же, если брать алкоголика и семьянина, то тут сравнивать нельзя)

Юлька

Я об отношегиях между женщиной и мужчиной (нормальными)

Константин +++

тогда я вам ответил на этот вопрос выше (если нормальные). просто у мужчин эмоции немного спрятаны, но плакать то же иногда хочется ((((

Сергей Куделин

(анекдот) мужика спрашивают «как тебе удаётся сохранять олимпийское спокойствие?» он говорит « у меня жена стерва, тёща змея, сын наркоман, дочь проститутка, собака грызёт всё, кот везде гадит, попугай матерится. привык...

Синигами

этим каеством обладают очень далеко не все ... 1 на сотню и то не всегда... Пример хладнокровия это я летенант Дагестанец которого расстреляли бандиты в прямом ифире .. Я сомневаюсь что у вас даже рядом живут такие мужчины

Вадим Лапокныш

пока не понимаю сам. Когда я понял, что на меня надвигается страшная сила - любовь, и никак не уйти температура понизилась до 35.2. Именно так а не в жар бросило.

Юлька

Грустно это.

Вадим Лапокныш

это больше чем грустно. Я уже вагон стихов написал а потом их распечатал и сжег все. Флэшку выкинул. Более ста стихов и все про л....

Юлька

Почему не сказали?

Вадим Лапокныш

Сильва, все просто. я то не свободен. Ей точно ничего от меня не надо. Это седина в бороду а бес кой куда. так не должно быть.

Юлька

Понимаю

Роберт Тукташев

Если Вы зависите от мужчины ,ничего удивительного в этом нету,Когда наоборот ,куда девается наше хладнокровие даже мужским умом не понять .

Алексей Петрожицкий

Это делается очень просто, просто надо обходить стороной, обиженых закомплексованых женщин, которые только что и делают это ноют и истерят

Олег Острога

Мы не хладнокровные, мы сдержанные. Потому и живём меньше, что всю кучу эмоций, что вы выплёскиваете, мы держим в себе. А их у нас не меньше....

Александр Торгерсен

смотря в какой ситуации. можно в любой но не с супругой. спасает только то:- что чего хочет женщина,того хочет бог и женщина всегда права

Костя Чирков

Сосредоточится на том,что нужно сделать в определённый момент и не обращать внимания на обстоятельства,которые этому помешают

Папин Друг

Какая разница, если для того, чтобы лишить хладнокровия вам не приходиться особо трудиться..., как у вас это получается...!!!???

Юлька

Секрет))

Лукавая Луна

Ну, поскольку в тексте не говорится, что вопрос адресован мужчинам, отвечаю: я завидую всегда по-разному )))). Иногда молча.

Светалана Магдалина

Извините, НО есть женщины еще по круче мужчин, можно просто переехать а она и не заметит этого.....🙃

Кактус Горшочкин

ХЗ......ПРОСТО И НЕПРИНУЖДЕННО.......РАЗ--И НЕТ ГОЛОВЫ .........И ВСЕ МОЖНО И ПООБЕДАТЬ..........👍 🤔............

Валентин Чуковский

молча.... это страх.... но его прогоняшь и получаешь хладнокровие но не всегда и все это могут сделать

Василий

Мы просто меньше заморачиваемся. Вообще вокруг нас не мир такой, а такое отношение у нас к миру

Ирина Малышева

какое мужское хладнокровие? вспомните самку богомола))) молодец баба-полюбила-убила-забыла)))))

Александр Самара

выключаешь мозги отрабатываешь цель потом включаешь мозги а бояться поздно так и побеждаем

Анастасия

не все хладнокровны. есть кто в себе переживает всё. поэтому инфаркты у мужиков бывают чаще

Том

Концентрируемся на цели. Эмоции будут после. Вспомните Скарлетт: Я подумаю об этом завтра