Юлька

Я всегда завидовала мужскому хладнокровию. Как вы это делаете?

Ответы · страница 2
Игорь Петров

Берешь сливаешь кровь в бутылку, ставишь в холодильник на 5мин и потом заливаешь обратно!

Дмитрий Брехлебов

Просто мужчины хотят помочь людям в трудных ситуация и считают что, это не нужно делать!

L….

Кому как)))я часто понимаю,что более важно ладнокровна и выдержана чем многие мужчины

Николай Кусков

Когда был маленький, все делал сгореча. Но пятая точка научила думать, а потом делать.

Сана

Мужской инстинкт сводит только к одному " засадить " а после ничего личного 😂😂😂

Ебашуманнукашу

Если проблема не решаема,то че париться?а если решаема,то тем более че париться

Николай Вольный

вырабатываем - смотрим на ножки на аве и отдаем приказ - лежать ! не вставать!

Даур Бейсембаев

А просто, важен результат, зачем распылятся на всякую шелуху !🙂 🌹

Viktor Zhernovoi

будь тем кто есть,под чужой личиной трудно и не долговечно полагаю

Валерий Налибоцкий

Чуть что в морду и автомат в башку. Одно движение нажимаю на курок.

Робот Вертер

А они вас считают террористами, потому что первые начали убивать их, когда пришли Израиль там устанавливать в 40-е годы 20 века

Валерий Налибоцкий

К слову, Израиль образовался в 1948 году. А я как убивал уродов, так и буду. К слову, одного убил, бывшего русского. Для меня нет разницы кто он. Главное. что эти ублюдки мешают жить. И ни капельки не жалею.

Робот Вертер

Это взаимно у вас с арабами

Валерий Налибоцкий

А Вы я думаю, арабов поддерживаете? Тогда Вам прямой путь в ИГ. И сдохнуть.

Валерий Налибоцкий

Бай. мне не интересно с Вами говорить.

Татьяна Алексеева

они концентрируются на цели как скарлетт об этом я подкмаю завтра

Татьяна Алексеева

выключают мозги потом цель включают мозги

Евгений Пономарев

Человек не в состоянии изменить, что-то он просто орудие в руках...

Сергей Старостин

Кровь у нас холодная, в голову не бьет в экстримальных ситуациях))

Николай

А я всегда удивлялся женской суетливости. Зачем вы это делаете?

Юлька

Чио бы все и везде успеть))

Валерий

это не хладнокровие это выдержка которая воспитывается годами

Сергей Сухов

пред чем то важным выпиваем бутылку водки )))))))😜

Егор

стараться не смотреть на женские ноги и не фантазировать себе

Юлька

😝

Денис Хархан

Не всегда и не не везде...мы хладнокровны.. 😝😄

Андрей Смердов

Мужское хладнокровие такой же миф,как женское непостоянство.

Борис Смирнов

Иногда от тупости , у некоторых от большого жизненного опыта