Ви
Виталий

Если человек обладает экстрасенсорными способностями, то ему обязательно надо одевать на себя кучу колец, цепей и всякую нестандартную "амуницию"?

Ответы
Ма
Мария

Это больше для имиджа. Может для защиты, так как приходится иметь дело с разными энергиями. Я в "детстве" лечила людей, прощупывал биополе, по защиту не могла ставить себе, в итоге на моей ладони проступили оранжевые пятна. Никакими странностями в имидже не обладаю, просто для прикола может, помогало и ладно, всерьез к этому не относилась

Алла Сарыгина

Магические и лечебные свойства камней известны людям с глубокой древности. Маги, чародеи, знахари, колдуны использовали минералы в своих ритуалах. С помощью камней исцеляли, снимали боль, ворожили, предсказывали будущее. Так было всегда.

Синигами

ну типа они так активируют энергии)) в основном это все носят шизофреники и мошенники..... Нстоящие мастера ничего не носят.. потому что пыльв лаза пускать незачам..!

Алексей Малахов

Два кольца на одном пальце умножают их силу по ментальному проникновению через пространственно-временной континиум в направлении оси времени.

Сами Мы Не Местные..

Настоящим антураж не важен. Это делают самозванцы, они хорошие психологи и расчет верен- это ошеломляет и дальше берут народ голыми руками.

Ви
Виталий

Не не не не я не дамсяе.

Сами Мы Не Местные..

И не надо!

Андрей

Действительно обладающему экстрасенсорными способностями человеку абсолютно незачем понтовать перед кем-то при помощи побрякушек.

Людмила Столярова

Это они от себя так беды отводят,да и выглядеть им надо как то не стандартно,попы тоже пялят на себя рясы всякие кресты

Га
Галина

Если у человека есть такие способности, то лишнего на себя не напялит. А атрибутика нужна шарлатанам.

Ви
Виталий

Умница👍

Алла Молчанова

Думаю необязательно. Вся эта амуниция больше для самого экстрасенса, иначе он забудет кто он есть

Москва Златоглавая Z

Этот антураж для посетителей, если больше удивить нечем. Тот, к кого есть дар, в этом не нуждается.

Ви
Виталий

Защита от злых духов и негативной энергии.( как они сами утверждают).

Москва Златоглавая Z

Расчёт на то, что клиент войдёт и сразу обалдеет от всех этих штучек! Настоящему мастеру это не нужно, они себя не выпячивают.

Ольга Половникова

А таким способом все эти доморощенные маги колдуны,шаманы пытаются себя защитить отвсего и вся

Ви
Виталий

Или на нас жути нагнать......

Хельги Инскаускатите

У кого настоящие способности, тот старается это не афишировать, известность сама его найдет.

Зоя Овосиенко

Это ( тяга к украшениям) чаще всего у экстрасенсов совпадает с их нумерологической природой.

Лю
Людмила

Так они таким образом себя выделяют))))Я не верю всяким экстрасенсам.Нет такого.Лохотрон.

Дмитрий Преображенский

Металл только мешает...

Людмила (Мила)

Наверное, я бы тоже что-нибудь одела: в качестве защиты или, например, катализатора.

Татьяна Лосева

Про экстрасенсорику мы можем только предполагать, а вот амуниция как замануха...

Miss Dior

А зачем?чтобы самоутвердиться что ли?без этого всего можно спокойно обойтись...

Ви
Виталий

А вот и я не понимаю

Miss Dior

Это просто показуха,человек хочет чтобы на него обратили внимание

Тася Гаврик

Вовсе нет))) Это просто атрибуты, располагающие и привлекающие клиентов)))

Ви
Виталий

То есть если он не оденет, то никто к нему не придет?

Тася Гаврик

Меньше доверия)))))))))

Ви
Виталий

Поэтому столько шарлатанов !

Тася Гаврик

Конечно!))))

Valentina

Да,это защита от негатива.Счастливые люди к экстрасенсу не обращаются.

Людмила Егорова

Они - Особые люди , вот и хотят выделиться ...😄 🍷 🍷 🖐️