Ви
Виталий

Если человек обладает экстрасенсорными способностями, то ему обязательно надо одевать на себя кучу колец, цепей и всякую нестандартную "амуницию"?

Ответы · страница 3
Виталий

Это они для понтов))))

Ви
Виталий

Это точно. Представляешь если бы он вышел в футболке в трико?

Виталий

Ни кто бы и внимания на него не обратил)))😁

Valentina Chugunkina

Это прикинь, что

Valentina Chugunkina

Это просто ихний прикид, чтобы отличаться от других

Са
Сауле

это его обереги

Ви
Виталий

Вот оно что......................

Янина Гаевская

Наоборот.

Янина Гаевская

Ничего во время обрядов на себя цеплять нельзя-неверный результат.

Любовь..любовь!

Для чего?

Элен Ренбауэр Z

чаще, многие из них амулеты..заговоренные на определенную ситуацию..они в это верят..

Наталия Татарчук

Кто ,и во что верит! Чаще человек надеется на потусторонние силы.А нужно верить в себя!

Любовь..любовь!

Верить в себя - не всем по силам. Хотя это единственная сила, которая помогает жить ипреодолевать препятствия....

Андрей Ростовский

я вообщето думал что надо в Бога верить в совершенство ну и в свои силы а в себя - мы даже не знаем что будет завтра

Элен Ренбауэр Z

не надо этого знать..надо верить, что оно будет..

Елена

Зачем?)))

Елена

Если у человека есть способности он их и так покажет не одевая на себя этот маскарад

Александр Логвиненко

Зачем?

Александр Логвиненко

Может, что бы усилить мощь. Я не развиваю, но часто чувствую. (прабабушка по отцу была колдуньей). Цыганка как то сунулась погадать. Глянула в глаза и шарахнулась.

Галина Мазяркина

🤔

Св
Светлана

Бред

Св
Светлана

Если есть способность, эта фигня не нужна

Ли
Лида

Нет!

Татьяна

да

Дмитрий Звёнкин

Я МАГ - ВЫ В ЭТОМ УВЕРЕНЫ ЧТО Я ДОЛЖЕН НОСИТЬ НА СЕБЕ ФСЮ ЭТУ ХРЕНЬ???

Дмитрий Звёнкин

Жду вашего согласия на то что бы вас помучить- И Я НЕ ШУЧУ ФОТО СКОПИРОВАЛ.

Татьяна

вы на фото с внучкой или это не вы на нем?

На
Наблюдатель

да