Натали

Можно я буду тонуть около вашей белой яхты!)))...

Ответы
Игорь Зверев

Обычно...на белой яхте ...ну очень громко слушают музыку и ни фига вокруг по сторонам не видят!... Так что рискуете ...не добившись своей благородной цели...совершенно не благородно элементарно пойти ко дну!

Дмитрий Яковенко

😀😀как рамонтично!!😀👍и Я как спасатель МАЛИБУ,спасу вас!!☺️☺️☺️😀Приветик!☺️🌹С последним месяцем лето!!😉😀😀

Владимир Михайлович Тильченко

Нет не дам вам такой возможности, может вы кому то нужны в этой жизни. А может мне не знаю, так что живите пока эта дама сама за вами прийдёть.

Алексанр Журавлёв

я не юморист я сатирик а сатира очень часто бывает злой япредупреждаю об этом честно.поэтому прошу не обижатся на мои ответы

Владимир Какурин

Как в анекдоте: - Сара Исаковна, повлияйте на своего кота, он уже третий раз изображает голодный обморок около мясной лавки!

Натали

Да неужели)))

Владимир Какурин

Кто-то терпит бедствие около яхты, а кто-то около лавки!

Барон Де Гофмансталь

Я спасу. И сразу полюблю. В смысле буду трахать. Раз спас, значит имею право. Буду любить от души. любить буду долго, терпите!

Натали

Ого..Сашка жжет)))

Барон Де Гофмансталь

Наташ, а что поделать,потенция мощная с утра встал и чего с ним делать?

Натали

Умняш))

Александр Путин

☺️ 🌷 иду на помощь опыт уже есть маму с дочкой спас один раз в жизни а от мужа её чуть дюлей не получил как вам такое.

Во
Вов

счего это вы будите тонуть возле мей белй яхты . она на полке в квартире стоит ,и там лежит большой палас мягкий .😂

Натали

хехе)))

Во
Вов

🤡

Александр Сигидов

на моей яхте штормом сорвало все спасательные круги а я не умею плавать так что подумайте прежде чем тонуть

Nick Zakharov

Белую яхту - в студию с документами на моё имя. Дальше можете тонуть, готов ​долго оставаться безутешным.

Шер Исаматов

*)))))))))))))))))) Да не вопрос... только подгадайте момент, когда я на мостике, а не дрыхну без задних ляп...

Пётр Зверев

Тоните. Только за яхту не хватайтесь, а то утянете за собой на дно, а мне это может не понравиться.

Натали

Хорошо))

Пётр Зверев

Спасибо за понимание!

Владимир

Конечно ! Только не царапайте ее брилиантовым колье которое я вам подарил на рождество ....))))))))))

Натали

Хорошо)

Татьяна Еременко

У него таких много утонуло-без спасательного круга. только не обижайтесь на меня-это шутка.

Константин Румянцев

Нет у меня яхты,но проплыть по речке можно......🚣‍♀️я посмотрю..🙋‍♂️и махну рукой.

Сергей Абрамов

Это ж сколько будет просмотров на ютубе с этого видео? Верна пословица,деньги к деньгам...

Лариса Семенчева

Не, возле моей не надо, я же не мужчина.😛 Ну по крайней мере не в этой жизни.😁

Сохиб Ильёсов

Да пожалуйста, на здоровье. Только мне скажите где она пришвартована. Ато я не знаю

Алексей Кноблох

А у меня нет ни ботика, не ялика, не говоря уж о яхте. Так что не тоните. Пожалуйста.

Наталья Борисовна Небукина

Лучше не надо! У меня нет спасательного круга, а только муляж! А плавать я не умею!