Виталина

Больше всего на войне в Украине погибают буряты и дагестанцы. Это небогатые регионы. Россия имеет очень большие деньги от продажи нефти и газа, а в Дагестане топят печи кизяком. 21 век а в "вяликой расеи" топят кизяком. Теперь понятно почему у них глаза с орбит вылазят когда украинские деревни видят.

Ответы
Сергей Сычев

Не без этого . Хапуг и сволочей у нас пруд пруди . Воруют , грабят в России и прут всё туда за кордон и там жируют на нашем поте и крови . СВОЛОЧИ !!! Но не валите всё на Путина , - он не БОГ , делает всё что в силах человеческих и даже более . Я поражён Его Энергией !!! Я , уже знаю что такое годы , В.В старше меня на семь лет , , и я такой нагрузки всесторонней вряд ли бы выдержал , и мои мозги давно бы уз закипели и выкипели до тла . 😁

Виталина

почему Германия после войны. разрушенная вся, живет лучше России в экономическом плане

Сергей Сычев

Это уже вечный вопрос . Ответ конечно есть , но нет желания на него отвечать дармоедам и ворам при власти . )))

Владислав Кравцов

У бурятов через речку промрайоны Китая и курорты оздоровительные) а Дагестан дотационный регион. И там, и там живут весьма боевые народы) по этой причине их больше всех в армии, тем более в ВДВ и спецах национальной гвардии. С унитазами и прочим у нас полный порядок. Особенно с солью)

Михаил Гехт

Виталина, не надо верить укропропаганде именно для тупых - она не вся такая. Я бывал в Дагестане. Они одни из первых газифицировались. Причём заметная часть пользователей не платит. Украинцам такое только снится))) Украине на газ денег жалко

Виталина

https://www.drive2.ru/b/543294809759024839/

Виталина

Удивительное дело, но путешествуя по республикам Северного Кавказа и оказываясь в некоторых отдаленных районах, словно переносишься "машиной времени" на пару сотен лет назад.
О чем это я? Да о том, что во многих высокогорных селах и аулах, на заборах и стенах домов до сих пор сушат лепешки с навозом.
Для чего же, в век всеобщей "цифровизации" и "глобализации" до сих пор используют сушеный навоз?🖼

Михаил Гехт

Экологически чистый продукт, кстати. Так что вас удивляет? Что на предгорья в тысячи метров не тащат по ущельям газопроводы? Вы в украинской глубинке давно были, только не на Востоке или у Польши, а в глубинке даже благополучной Житомирщины? Оторвитесь от государственных СМИ, в большинстве райцентров есть сайты, почитайте, какие там проблемы

Виталина

у нас кизяками не топят нигде

Михаил Гехт

Виталина, нет у вас кизяков, гор нет. Иине повторяйте вашу пропаганду. Например, нет национальности «дагестанец»: в Дагестане живёт сотня национальностей (спорно по классификациям) пяти существенно разных этнических групп. Разница во внешности больше, чем между гуцулами и русыми «восточниками». То есть дагестанец - это житель Дагестана. Вы действительно думаете, что ваши журналисты место призыва проверяли? Или это продолжение легенды о бурятских танкистах, которые своим ходом в ДНР танки перегоняли?

Виталина

ну хорошо. вместо лачка назовем дагестанка. Сути не меняет

Алексей Агрицкий

Ты сначала съезди в Дагестан - а потом заявляй, что там все бедно живут. А уж какие у кавказцев глаза ты тем более не видела. Но они скоро это исправят.

Виталина

а как прекрасно в России жить. надо ехать в Москву. а не в Хабаровск

Алексей Агрицкий

В России много где хорошо. Хабаровск на сопках стоит. Красивейший город. Задорнов его в своих выступлениях упоминал

[●_●]

Да нет, не вылазят. Просто у вас деревушки вся рядом друг с другом слеплены. Из одной в другую доплюнуть можно. Поэтому высокая концентрация средств

Виталина

во сморозил

[●_●]

Не сморозил. Я пятнадцать лет мониторю проблему технической доступности коммуникаций отдаленных регионов. Я знаю, о чем говорю.

Кратон Архейский

У бурятов (бурят) узкий разрез глаз. Вылезать из орбит они не могут. А у дагестанцев могут, только если кизяком топить по-чёрному

ვასო წილოსანი

Они колонный и очистит хотят от кареной населения для себя. .. первую раз такое делают? Сколько крим перешли жить после захвата?

Виталина

согласна. их наверное и в армии унижают. а с оружием так боги

ვასო წილოსანი

Обыкновение мешки где кров и кости... старый принцип работает - разделил и властвуеш но это скоро обернуться

Андрей Климентов

Хохлы опять хулиганят...воруют чужие фото с разных сайтов и регистрируются на всех сайтах, ... Будь, по-внимательней...

Виталина

аяяй. у кацапов научились

Аркадий Вараксин

Если наши солдаты видят какую-нибудь деревню, то она уже не украинская, а Российская.

Виталина

вспомните в Гааге убийцы. мародеры и педофилы

Аркадий Вараксин

Возможно и Гаага будет Российской😂

Виталина

Аляску уже забрали?

Аркадий Вараксин

Пока на запад идём

Виталина

че морского флота не хватает?

Дмитрий Табунов

...отстроенные при Союзе на средства, большей частью, РСФСР.

Дмитрий Табунов

С подачи Ленина русских объявили виновными во всех бедах национальных окраин. И, чтобы якобы загладить "историческую вину", бОльшая часть материальных средств были направлены в союзные республики, а РСФСР финансировалась по остаточному принципу. При Союзе хуже РСФСР жил только Таджикистан.

Виталина

ошибаетесь

Дмитрий Табунов

Почему же? Есть же горькая хохма: "Распад Советского Союза чётко показал, кто у кого находился на содержании".

Виталина

вы нищие. все зерно вывезли из Херсонской и Запорожской области. и все заводы с Донецкой и луганской областей в Россию

Дмитрий Табунов

Украли они у народа весь хлеб урожая минувшего года...//Владимир Высоцкий.

Ендурин 15

пятая колонна пришла огня поддать на русском сайте

Виталина

если это русский сайт. где зетки

Ендурин 15

шли бы вы к свидомым.

Андрей Григорьянц

В 15 у нас хоронили 5 с воинскими почастями...

Андрей Григорьянц

Мы своих не травим а вы живьём жёте как Уна Унсо....Мы своих власоцев перевешали а ваших пожалели...

Виталина

в каком году и сколько

Андрей Григорьянц

Сразу после войны...

Виталина

так сколько

Андрей Григорьянц

А я окудо знаю а врать не моё...

сх
сергей ханьжин

Да!!!таких рагулей они давно не вдали!!!))))

Юрии Федоров

И где это ты дворцы увидела на Украине.?

Виталина

и без загран паспортов и то пропускали

Fenix🇱🇹

Моя сестра и племянница имели загранпаспорт , тетя нет . Когда стали бомбить , вообще не смотрели не на какие паспорта . Поляки пост и кричали , люди бери скорее .

Виталина

все плохое забыто. помощь дали

Fenix🇱🇹

Дали

Виталина

спасибо

Сергей Руд

Так они гибнут или у них глаза вылазЯт?

Виталина

увидеть Париж и умереть. По аналогии

Сергей Руд

Дагестанцы ? Мечтают у себя дома, побывать на Украине в деревне? Это даже не смешно

Виталина

это как дочь Путина любит Россию. но живет в Европе. потому что видела как там удобно жить. Так и жители Дагестана. посмотрели уровень жизни украинцев. и наверное матюкали свое правительство за свою нищету

Сергей Руд

С большими деньгами и на южном полюсе тепло .А вот разницы между уровнем жизни в деревне любой бывшей советской республики нету .везде выживают только со своим хозяйством

Константин Лещенко

в польше такая же тема)))(про кизяк)

Виталина

у меня там полно знакомых. нет таких сведений

Константин Лещенко

был там. зимой своеобр запах стоит.... мне потом объяснили шо это лепешки))) долго горят и тепла много..... этож не в варшаве)))

Виталина

мои знакомые по городам живут

Константин Лещенко

деревни вам не ровня)))

Ar
Arkadij

Головорезы "Азова" для вас херои?

Виталина

конечно. они защитники. а вы звери убийцы и педофилы

Жа
Жанна

Так хочется сказать, но не буду

..
.....

Сколько погибло хохлов?

Виталина

меньше чем кацапов

..
.....

Ну ну...

Alexey Alexey

Прям "с орбит вылазят"???

Виталина

ну а че. в Бурятии видно нет канализации

Alexey Alexey

Видно???

Виталина

поедте в Бурятию

Alexey Alexey

С удовольствием.