Julia Schönknecht

Почему бывшие троечники обычно устраиваються в жизни гораздо лучше отличников?

Ответы · страница 11
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому что: "Покупаю цистерну спирта за 3000₽, поодаю за 5000$ на эти 2 прОцента и живу")

Julia Schönknecht

О! У меня и в финансах нет способностей. Я не люблю деньги считать. Никогда точно не знаю сколько их у меня. Хотя , у меня никогда не было долгов. Просто у меня всегда в голове загорается красная лампочка, когда нужно остановится. 😀

Олег Новосёлов

потому что,отличники действовали своими силами и умом,а троечники везде по блату

Mарго Беккер

неправда по- раазному бывает, особо, если ПапА у троеч-ов, на вершине пищевой цепи!

Александр Мамедов

Это факт! У них другое мышление и другие ценности. В этом мире троечников и воров.

Julia Schönknecht

Ок!

Julia Schönknecht

Вот как!

Александр Мамедов

А Вы что не знаете о его постановлении.

Julia Schönknecht

Нет. Последнее время мало читала на политических сайтах

Александр Мамедов

Да что Вы сейчас такое время! РЕВОЛЮЦИЯ!

Соболев Валерий

потому, что троечники делают деньги, пока отличники тратят время и силы на учёбу.

Владон Разгильдяй

Не факт, от человека зависит)Я троечник) но мне пофиг я как бы в опе так и остался))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

потому что не придают значения ни чему, тем самым соблюдается равновесие в жизни

Саша Р.

Встречу выпускников в этом году решили провести на яхте "техника Васи". Из инста.

Эдуард Фёдоров

потому что они так сильно не заморачивались учебой, а демали как лучше прожить))

Julia Schönknecht

Примерно, так

Светлана Войтова

Они с детства привыкли приспосабливаться. Ведь наша жизнь требует именно этого

Lana =======

Смекалка хорошо работает. Многие миллионеры даже среднюю школу не заканчивали.

Юрий Суровегин

..жена подошла и сказала-по кочану...я тоже бывший троечник,но имею два диплома...

Julia Schönknecht

Незнаю

Юрий Суровегин

...и что были век ему верна или всё же ...

Julia Schönknecht

Конечно

Юрий Суровегин

...а как в Германии оказалась...мы уже переписывались...загляни в личку...

Julia Schönknecht

После перестройки уехали

Ла
Лариса

Более широкие интересы и способность встраиваться в систему и изворачиваться.

Александр Демидов

Хороший ход мысли... Ларисы. 🤔

Ла
Лариса

,,Если ты меня похвалишь три раза,то будешь всегда мне наливать молоко в блюдечко и разрешать лежать у очага")))))

Александр Демидов

Да, да... Помню. 😁 Но это про кота, который гуляет сам по-себе. Хотя... и про молоко, и про лежать... я не против. 😉

Olga Mikuschin

у отличноков все должно быть отлично А троечники сделал и хорошо Пойдет дальше

Эл
Элексей

в этом есть правда . я круглый был до 5 го класса а вот закончил бедный пенсионер

Elvis Costello

потому что не рефлексируют...ум это виденье реальности и нежелание нырять в неё

Шверак(Кошевая) Лилия

Медленно но уверенно идут к цели,отличникам сейчас и все и в итоге проигривают

Наталья Шестакова

Они привыкли к поражениям с детства, для них это не шок, не стресс, не трагедия.

Николай Ходосевич

По жизненным наблюдениям - так оно и есть! Почему это - рассуждать можно много.

Julia Schönknecht

Возможно

Николай Ходосевич

Это действительно так! Моя жена учительница. Её первые ученики уже стали дедушками и бабушками. Ведь она начала работать в школе в 1975 году. Так что перед нашими глазами прошло много детей!

Бо
Бока

в школе учат не тому. троечники не забивают себе голову этим. смотрят реально на жизнь

Julia Schönknecht

Да! Это вы правильно сказали! 😃

Николай Ходосевич

Борис, конечно! Отличники знают, как в бассейн набрать воды, как на машине обогнать велосипедиста, сколько яблок будет в трёх корзинах. Но как вести себя в жизненных ситуациях, не знают

Рытzарь Дня

жизнь не вписывается в схемы а отличники как раз хорошо усваивают как раз их..