Julia Schönknecht

Почему бывшие троечники обычно устраиваються в жизни гораздо лучше отличников?

Ответы · страница 14
Александр Владимирович Чегодаев

Потому,что "отличники",в отличие от "троечников",чаще всего "липовые."

Борис Мазо

Они меньше времени тратили на саму учёбу. Отсюда меньше комплексов.

Кошка Рыжая

По тому что не в оценках дело а в том что в голове и в умение думать...

Na
Natalia

Им в школе было чужое мнение по боку, а это в жизни только помогает...

Леди- Л.

Закончили школу,ВУЗ--забывают,чему учились и начинают новую жизнь))

Николай Новиков

Не отвечу но добавлю что на троичниках потом крепче всё и держится

Julia Schönknecht

Да

Макс Антонов

Они привыкли быстрее мыслить,принимать решения.Что бы вывернутся.

Виталий Устюжанин

У моих сверстников троечников жизнь была не сахар и многих уже Нет

Татьяна Тонких

Они умеют приспосабливаться и подстраиваться под обстоятельства)

Рулевой Обоза

Приучены приспосабливаться,тогда как отличники живут по правилам

Виталий Булатов

Они стараются выживать любыми путями а отличники ищут логарифмы))

Julia Schönknecht

Так

Valentina

Одни знают,другие умеют,отличники только учиться умеют.или учить.

Julia Schönknecht

Так оно и есть

ОК
Олег Кирмасов

Они изначально своими делами занимались, самосовершенствовались

Николай

Потому-что порядочным людям всегда сложнее устроить свою жизнь...

Николай

Значит ваш мир стал беднее и приношу свои извинения...

Julia Schönknecht

Мои дети ещё теснее стали вокруг меня. Сын безоговорочно перенял роль лидера нашей семьи

Николай

Это закон стаи (сильной) грубовато, но мы хищники...

Julia Schönknecht

Одинокой я себя ещё не чувствую

Julia Schönknecht

Пока нет

Андрей Губарев

Самооценка соответствует , по крайней мере не завышена. Реалисты.

Julia Schönknecht

Согласна

Андрей Сидельников

Потому,что отношение к ним учителей,и испытания в школе закаляют!

Julia Schönknecht

Это верно

Алексей Переверзев

Где не берут качеством---возьмут количеством. Угадай--кого больше?

Го
Голодранец

Не понимаю сочетания "устраиваются в жизни". Вопрос некорректный

Julia Schönknecht

По русски очень понятно

Го
Голодранец

а я родом из Одессы! Ахаха)))

Юрий Прытков

У них интуиция больше развита. А знания еще надо уметь применять.

Julia Schönknecht

Тоже верно

Ибрагим Умаев

сейчас нужно уметь считать деньги а это может сделать и двоешник

Julia Schönknecht

А раньше было все по блату. И в университеты попадали не самые способные