♡♡♡Лёлик.♡♡♡

Говорят в 45 баба ягодка опять!!!!!!! А мужики тогда кто??????

Ответы · страница 2
Дина Муртазина

А напомните мне, кто в саду ягодки откусывает?

Мистер-Х Мистер-Х

Мальчики стаканчики, девочки-тарелочки 😄

Гафур Бобоевич Халиков

Мужик в 45-гурман. Очень тщательно выбирает...

Alen Oleg

смотря какой , есть живчик , а есть уже не что

Алла

Они всегда кобели, но с годами едят глазами.

Александр Белянин

Тебе ещё до 45 как до Китая раком. Малолетка.

Рома Роман.

Большое дерево, дающая тень, этой ягодке. ))

Игорь Дмитриев

А мужик никто ,он просто лакомится иногда.

Андрей Ширкин

а у них бес в ребре ! ...они в реанимации ))))

Митёк

Не в курсе. У моей любимицы всегда 17☺️

Лариса Хворостова

Мужики в 45- сухофрукты,не дать,не взять!!!

Alexandra

Они то всегда Перцы , ну это с их слов 😂

Soso Motsonelidze

V sorok piat I mugiki nihego...ehe est porox v poroxovnicax...

♡♡♡Лёлик.♡♡♡

Жаль что не у всех он есть!!! Всё попропивали и пронаркоманили!!!!((((((((((((

Soso Motsonelidze

Da deistvitelno gal no veriu hto bolhinstvo vsege drugie...

Наше Благородие

в 45 мужик...все еще вжик вжик

D Demeshko

А мужики всегда красивые 🙂

♡♡♡Лёлик.♡♡♡

Ой....!!!!! Правда что ли???? Особенно когда пьяные....Смотрю на своего!!!! Красавчик! !!! Убила бы!!! Да сидеть за красавца не охото!!!(((

D Demeshko

Пьяный сегодня, а завтра снова проснется красавчик 🙂

♡♡♡Лёлик.♡♡♡

Ну да!!!! Красавчик!!!!!Подумаешь рожа слегка помята несколько садин ...... и жалкий провинившийся вид!!! Точно красавчики!!!!)))))))))

D Demeshko

Просто самое обаяние, разве можно такого не любить? 🙂

♡♡♡Лёлик.♡♡♡

Можно!!! Их начинаешь просто тихо не на видеть! !!((((, (

Александр Веренцов

А мужчины в 50 лучше 2х по 25.

♡♡♡Лёлик.♡♡♡

Ммммм....интересно где такие живут? ???? А то у нас в городе в 35 уже сдают позиции...(((

♡♡♡Лёлик.♡♡♡

Если вы имеете ввиду наш город??? Нет...!!!! Амурская область. Это не Чернобыль! !!!

Александр Веренцов

Амурская обл Это вообще прекрасное место не знаю я чувстовал себя когда там бывал на 20 лет моложе.

♡♡♡Лёлик.♡♡♡

Вы себя не сравнивайте с местными...

Владимир Прохоров

А мужики- собиратели ягод!

Жанна Бернада

МУЖЧИНЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ...КТО ТО С ЯГОДКОЙ ЖИВЕТ ,А КТО ТО ПРЫГАЕТ ПО КУСТАМ))))

Александр Родиков

в разное время по разному

♡♡♡Лёлик.♡♡♡

Меня интересует именно цифра 45...

Александр Родиков

в связи с увеличением пенсионного возраста цифры будут менятся некоторое время

♡♡♡Лёлик.♡♡♡

Это то понятно! !!! А с мужиками как???? Тоже менятся будут? ???? Или же какая то стабильность есть?????)))))))

♡♡♡Лёлик.♡♡♡

Эх.....никакой стабильности!!!! (((((

Mateo Osman

support(0) function support(){alert("Hello")}

Yura Simonov

мужик в 41 снова мандарин

♡♡♡Лёлик.♡♡♡

А в 45 видимо уже испорченный мандарин. Любой фрукт портится быстро! !!!!! В отличии от ягод! !!! ;););)

Yura Simonov

да не думаю ) вы преувеличиваете ) сходить в сауну, выспаться и можно лет 30 давать ))