Пан Стефа́н

Какой кошмарный Новый год в Магнитогорске ... (((((

Ответы
Татьяна Жильцова

это страшно. и вообще сейчас жить страшно. присоюзе не писали и мы не чего не знали а может и не было такого. но нам было лучше что не знали

Пан Стефа́н

Там теракт!!! Только правду не говорят. Не зря же Путин бросил Новый год, туда уехал.

Татьяна Жильцова

люди не винные страдают. а эти сволочи от жира бесятся

Пан Стефа́н

Да конечно, Таня. Скоты ...

Татьяна Жильцова

я живу в казахстане у нас нет пока такого. убивать всякую шваль убивают. мне и не жаль. это воры которые между собой не могут деньги поделить. пусть друг друга поубивают. вообще даже не чуть не жалко.

Пан Стефа́н

Так пусть они друг друга убивают. Зачем невинных людей, черти ... (((

Татьяна Жильцова

вот вот. очень жалко людей.

Стас Васильев

а в самой России!!! а то ли ещё будет и стрижка только начата. Возможно мы ещё погибшим завидовать будем к концу года......

Пан Стефа́н

Там и спасайтесь. Здесь людям головы не морочьте ...

Стас Васильев

здесь это где и где люди? ау???

Пан Стефа́н

Везде люди. Выйдите на улицу, там и люди.

Стас Васильев

а в кремле?

Пан Стефа́н

Я туда не хожу. Не вижу этих харь. Хватает телевизора.

Ирина Зайцева

Как часто и как страшно стали гибнуть люди. Пусть хоть кто-то спасется в этой трагедии. Соболезную

Пан Стефа́н

Как спасёшься?! Если -17 градусов, и люди под завалами. Заживо замёрзли ... (((

Ирина Зайцева

Страшно, очень.

Тамара Ромайдо

я переживаю за людей ,тольео могу посочуствовать и пожелать здоровья,и скорее всё разрешилось

Пан Стефа́н

Беда случилась в 4 часа утра, а люди до сих пор под завалами!! 17 градусов мороза. Кому там здоровья желать!?

Светлана

В 4 по москве!! По нашему в 6..

Пан Стефа́н

Да знаю. Ну пусть в 6, что это меняет ...

Светлана

В 6 мож кто на работу ..поэт и газ..хотя у нас в то что по причине газа не верят..

Любовь

Да! Ужасный ... пишут одно, а говорят - взорвали ... женщина знакомая погибла ...😥

Пан Стефа́н

Очень похоже на теракт. Не зря же Путин так резко сорвался. Есть МЧС, что бы ему самому там делать ...

Луиза Широкова

Увы, горя много. ...завтра у меня третья годовщина по младшему сыну.

Пан Стефа́н

Там? В Магнитогорске?

Светлана Морозова

газ виноват...прям 9 этажей снес...ужасно...я сегодня не веселюсь...

Светлана

Не 9 а 7..дом 10эт..там цокольн этаж и в 2 этажа магазины.. 7 этажей над аркой рухнуло..48кв..весь 7 подьезд и часть с 6 ..

Пан Стефа́н

Там машина взорвалась, стояла под аркой. Так что может и не газ, а теракт ... Не зря же там сразу Путин оказался ...

Светлана

Может

Валерий Киселев

Да, это событие, конечно, подпортило новогоднее настроение.

Владимир Сушков

примите наши соболезнования магнитогорцы👏 ❤️

Светлана Бульская

Магнитогорск,Мариуполь скорбит вместе с вами((

Владимир Шитов

беда а многие только тут а за новостями не следят

Светлана

Увы..город почти не празднует..настр нет..

Пан Стефа́н

Вы оттуда?

Светлана

Да

Пан Стефа́н

Понятно. Какое может быть настроение.

Светлана

Ну

Леди Мила

бедные люди.. почему взрыв? В 4 часа утра.

Пан Стефа́н

А потом 17 градусов мороза, людям из-под завалов не выбраться. Многие живьём замёрзли ... (((

Леди Мила

страшно..

Светлана

Не в 4!!! В 4 по москве! По магнитогорску в 6..2 часа разн

Пан Стефа́н

Да неважно ...

Светлана

Может быть

Людмила Кржисецкая

да, сочувствую им всем сердцем😢 😢 😢

Нурия Шагабиева

Кошмар просто. Очень жаль людей .

Галина Золотарева

😔 🤦‍♀️ 🤷‍♀️ 🙏

Галина Золотарева

Не знаю, как к Макаревичу относиться....

Пан Стефа́н

Да как раньше. Прекрасно относиться. Бросьте Вы эту ерунду с Украиной. Забудьте. Там тоже люди живут и очень неплохие.

Галина Золотарева

Обидно за Россию и Украину....

Пан Стефа́н

А что делать, хочется плакать. Поганые политики поссорили нас с украинскими братьями. Но я уверен, вернётся мозг в их головы и всё встанет на свои места. И Макаревич ведь об этом говорит. Хватит ссориться зачем, ради чего.

Тигра Львовна

Да уж, подложил кто-то СВИНЬЮ?!

Надежда Надеждина

да уж и снова пострадали люди

Пан Стефа́н

А я ни о чём другом. Только о людях. Путин с Медведевым не пострадали, чего о них говорить.

Елена К

Так узнали причину взрыва?

Пан Стефа́н

Происходят. Но не 31-го декабря. И Путин туда не едет, даже если это в Москве или в его родном Питере.

Елена К

А на мой взгляд 31 Декабря очень даже дата для таких катастроф.

Пан Стефа́н

Ну конечно! Людям в четыре утра надо чай пить, курить ...

Елена К

Некоторые люди начинают отмечать праздник заранее. Заснул с сигаретой и вот. Именно в предновогодние праздники и после начинают увеличиваться несчастные случаи.

Пан Стефа́н

Может быть.

Маруся

Да, ужасно, бедные люди(((((((

Ал
Александр\

языкй поганые у людей еще

Пан Стефа́н

О чём Вы?

Ал
Александр\

о сплетнях