Агния Сварогски

У вас есть любимые актеры из старого голливудского кино (например - Мерлин Монро, Грей Келли, Кэрри Грант, Вивьен Ли)?

Ответы
Al
Aleksii

Не смотрю фильмов,они убивают самое драгоценное-время

Агния Сварогски

А Обсуждайка не убивает ваше время?

Al
Aleksii

Согласен,но человек социальная личность,тем более что я всю жизнь обучаюсь,и отвечаю только когда меня спросят,а тут и вроде в своей тарелке да и просто можно отдохнуть после занятий

Агния Сварогски

А фильмы бывают очень даже мозговые

Al
Aleksii

Один месяц в году я посвящаю фильмам после сбора урожая,но в основном документальные

Владимир

У меня только из Российского.

Владимир

Например Екатерина Олькина или Лариса Удовиченко. Это те, кто живы.

Saparmurad Annayev

Да, Мерилин Монро!

Saparmurad Annayev

А вы каких актеров любите?

Saparmurad Annayev

А из современных актеров и актрис кто вам больше по душе?

Агния Сварогски

Гвинет Пелтроу, Джерард Батлер

Saparmurad Annayev

А мне нравится Скарлетт Йоханссон, Меган Фокс, Райан Рейнолдс, Джейсон Стейтем

Агния Сварогски

Кроме первой никого более не знаю - молоднякююю

Saparmurad Annayev

Бывает)) , вы видели фильмы трансформеры, дедпул, перевозчик?

Saparmurad Annayev

А жаль, очень интересные фильмы!

Лена

Вивьен Ли

Игорь Дмитриев

У меня нет любимых вообще ,что в их фильмах что в наших

Лена

Любимых может и нет, но чья-то игра нравится больше, чья-то нет.

Игорь Дмитриев

Я не знаю старых Голивудских актёров . Ну кроме Чарли Чаплина наверно.

Агния Сварогски

А Римские каникулы не смотрели разве?

Лена

Одри Хепберн

Игорь Дмитриев

Смотрел я Римские каникулы , но думаешь я помню сюжет и актёров ?