Меняю Дислокацию)))

Часто под вечер выхожу голым в польто изумлять припозднившихся дамочек... а у вас какое хобби?

Ответы
Михаил Киранов

Как-то в интернете прочитал рассказ одной старшеклассницы. Гуляли с подругой и вдруг из-за кустов выходит к нам мужичок, раскрывает пальто, а под ним ничего. И тут подруга как закричит: "Иванова, Петрова (фамилии не помню), скорей сюда! Тут мужик своё хозяйство показывает" Тут он видит -- к нему уже не две, а почти весь класс несётся. Он запахивает пальто, и бежать. А ему вслед: "Вы куда?" "Так нечестно!" " Мы тоже хотим посмотреть"

Julia Schönknecht)

Помню в юности у нас возле парка караулил мужик в сером плаще. Когда мы мимо проходили он его распихивал. И , наверно, тащился! 😁 Ты тоже такой извращенец? 😳

Меняю Дислокацию)))

Это я и был)))

Julia Schönknecht)

Много вас развелось.... Мужиков скоро не останется

Oksana Palanchuk

и чё сильно наудивляли...дам? а как некоторые хлопцы, нежной наружности?

Во
Волокуша

а у меня хобби таких как ты отлавливать

Во
Волокуша

с вашим братом некогда скучать))

Меняю Дислокацию)))

У меня сестра только)))

Во
Волокуша

она твое хобби не одобряет???

Меняю Дислокацию)))

Зато я точно могу сказать какое у тебя хобби- если на заборе будет написано- пи...да- ты будешь долбить это невзирая на занозы ))))

Во
Волокуша

ну..парень..лечиться тебе надо точно.....нам и так дают нормальные дамы....а надписи на заборе только такие как ты читают)))

Ольга Литвиненко

А что ещё осталось чем изумлять?))))))))))

Ольга Литвиненко

Щас, побежала)))))))))))

Александр

А как вы уши под пальто прячите?

Меняю Дислокацию)))

Шапку ушанку))

Ольга

Наверзно визжат "от счастья"?

Меняю Дислокацию)))

Откуда знаешь... встречались)?

Ольга

Просто представила....

Валерий Свиридов

Хобби из - под пальто видно ?

Валерий Свиридов

Китайский пуховичёк выше колен , а ты " хобби " ...

Гай Юлий Цезарь

эте перверсия, а не хобби

Muza

о, да Вы больной..маньяк.

Меняю Дислокацию)))

О да!!! Точно))

Ви
Виталий

Поржать над дибилами!)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂 🖐️ 🎄

Галина Самошина

Чокнутый что ли?

Меняю Дислокацию)))

Хобби такое)

Галина Самошина

Это не хобби, это болезнь

Меняю Дислокацию)))

Я мне нравится)

Н:
Наталья :Rose:

Пипец просто