Ви
Виктория

Если человек убил другого человека - ему тюрьма. А если руководитель государства послал убивать мирное население чужой страны. при этом и своих за 10 месяцев потерял более 100 тыс, какого наказания достоен?

Ответы
Юрий Москалёв

Это про Зеленского? Или про Бендеру? Где ты, была 8 лет, когда Донбас, бомбили? Здесь вижу, здесь не вижу,,, хорошо устроилась, и героям слава!!! Это кому??? Так и не сказала,, 😉

Ви
Виктория

Россия оказалась крупнейшим «скрытым» заемщиком Китая
https://lenta.ru › news › 2021/09/29 › sktito
29 сент. 2021 г. — Главным получателем «скрытых» кредитов у Китая за 2000-2017 годы оказалась Россия — 125 миллиардов долларов.

Ви
Виктория

это ВАШИ сми

Юрий Москалёв

Ну и я про то!!! Каждый видит то, что ему хочется видеть!!! Время покажет, кто кому, что должен,,, А Россия всегда долги отдаëт, и за лингвиз отдала,,,, боюсь ещё, что тех, кому шлюпок достанется,,, придется подбирать,,, А пока веселитесь,,, ведь " Титаник" , не потопляемый??? 😉

Ви
Виктория

да. рашка на Титанике

Юрий Москалёв

Это вам, так хочется, но мы вовремя с него соскачили, чему я несказанно рад,,, ☝️🙏😉

Александр Бабурин

Вся страна что его выбирала достойна пожизненного. Такое уже в истории было. Он то так хи хи хах актёришко......А страну жалко. Ничего Россия поднимет.

Андрей Берзенин

Уймись, пожалуйста! Зачем ты людей- то здесь провоцируешь? Или ты ципсошница? Найди другое место. Тут народ мирный и не зловредный. Не диссонируй.

Ви
Виктория

жену учи щи варить

Андрей Берзенин

Вот смотри, с тобой общаются вежливо, не грубя и не давя на слабые места( поверь, умею). Ты же все время хочешь обидеть. По итогу твоя злоба на тебя же и выливается

Ви
Виктория

не зря людям пенсию дают. есть в неадеквате

Андрей Берзенин

Вот видишь. Вот прямо по написанному

Кс
Ксения

Викуська с наступившим!🎄🍷в рашке уже не все так однозначно-смотря где убил...если в Омске то тюрьма,а если в Буче,то весь взвод наградят....

Ви
Виктория

согласно перехватам разговорам натовским спецслужбам известны почти все. кто зверствовал в БУЧЕ. Будет Гаага.

Кс
Ксения

верно,рано или позже каждая мразь будет найдена и получит по заслугам.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот про это надо спросить Гаагский суд !! Кого там наказали за Ирак? А за Белград? Помните , как Белград бомбили американские самолёты?!

Ви
Виктория

а кто-то был инициатором? В суд иски надо подавать.

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , там некому подавать !

Ви
Виктория

ну так и Советский Союз на другие страны нападал. Просто об этом не учили в школе

~E
~ Eva Lansca ~

Нападал. Не больше других "цивилизованных" стран !

Николай Севров

Так вы своих в Буче поубивали, Бузину, отказались от Гоголя, 8 лет беспредела в Домбасе Сожгли Одэссу, вначале наведите порядок у себя

Ви
Виктория

а еще мы своих в Беслане, Норд Осте и Кемерово убили. газом траванули, живьем сожгли. А еще мы утопили моряков на "Курске"

Имя Фамилия

Когда же эти дятлы прозреют???????????

Al
Aleksandr

Серов из общества даунов дыбилов ...отморозок

Be
Bergwasser

повторных выборов на ту же должность. Народ сам себе подписывает приговор добровольно, так за что же гнобить такого президента?

Ви
Виктория

возразить нечем

Be
Bergwasser

вот в чем парадокс и заключается. Либо народ тупой, либо ему нравится когда его убивают

Ви
Виктория

наверное привыкли жить так. как живут. К лучшему не стремятся

Константин Лисицын

Мое Счастье! И оппонент Прекрасный! Издали закон. Оберегает он Его от последствий. Вот такая вот фигня, Виктория!

Ви
Виктория

так это внутренний закон. а не международный

Константин Лисицын

Говно и гонка.... А Люди гибнут!!!!

Иван Никифоров

Увы ущербные путиноиды этому только рады!!!!Наказания будет обязательно, если не судом,так бумерангом вернется!

Ви
Виктория

просто поразительно все это

Иван Никифоров

это да,никогда россияне не были такими скотами, как сейчас...

Ви
Виктория

были. В Чечне и Сирии тоже вытворяли такое же. Только тогда интернета не было. а в Сирии нет у нищего населения смартфонов. Поэтому зверства особо не фиксировались

Иван Никифоров

Хотя да.

Галина Александрова

Если шут гороховый возомнил себя наполеончиком и наживается на крови соотечественников...что он заслуживает?

Галина Александрова

Где вы увидели здесь Путина? Покажите!

Галина Александрова

Кому летать,кому ползать! По чужим конгрессам,выклянчивая ...дай,дай,дай!!!

Ви
Виктория

да. ездить в Белорусь. Казахстан клянчить военных. клянчить "идите воевать на Украину". клянчить у Ирана дроны. клянчить у Запада отменить санкции. а то сами рукожопые

Галина Александрова

Как вы добры! Лаптями закидали мы всю Неньку!

Алексей Казаков

Население заслуживает такого диктатора и вместе с ним несет ответственность. Сами идут на бойню, как бараны

Ви
Виктория

путин самый большой в мире владелец баранов

Василий Бубновский

А какого наказания заслуживают украинские нациАнал-пидорасы, которые убивали женщин и детей на Донбассе?

Ви
Виктория

да? А Иловайск и Дебальцево? Там дети наших военных уивали?

Василий Бубновский

Что Иловайск и Дебальцево? Там тоже укропские нациАнал-пидорасы убивали мирное население или ты до сих пор в этом сомневаешься?

Ви
Виктория

сам видел?

Ви
Виктория

а наших ребят кто убивал?

Та
Татьяна

Наказание будет, если сам прежне коньки не отбросит. Он военный преступник. Такими Гаага занимается.

Ви
Виктория

желаю дожить до его кончины. Учитывая что он намного старше меня - есть шанс

Nekto Imiarekoff

Нюрнберг всё расставил по местам в своё время. Правда, ждать этого пришлось не один день.

Ви
Виктория

да. Сейчас Гаага

Nekto Imiarekoff

Гаага выносит приговоры персоналиям, Нюрнберг вынес приговор нацистскому государству в целом и нацизму как явлению вообще. Улавливаете разницу?

Ви
Виктория

это да.

Татьяна Тышкевич

Следующий год для россиян будет тяжёлым. От слова "очень". Вспомнят и о бумеранге. 🤷‍♀️

Ви
Виктория

да. как сказал бог бойтесь слез молящего. ибо я его услышу

Татьяна Тышкевич

Точно.

Ма
Марс

руководители договорились обо всем заранее только солдаты об этом не знают

Ви
Виктория

по аналогии. Гитлер договорился со Сталиным

Ма
Марс

Да они поделили Польшу но затем была война

Зм
Змей

Расстрел через повешанье на гильотине, после заточения в холодном бункере

Ви
Виктория

посадить в подвал и ракета дом разбомбить

Зм
Змей

Хорошая идея

Людмила Воткаленко

Что за чушь несёте или Вы имеете в виду своего любимого Зеленского?)))

Ви
Виктория

Зеленский на Россию напал и бомбит Москву каждый день? Вы все идиотами прикидываетесь?

N’
N’djaména

Справедливый Гаагский суд ООН, сам ведь не застрелится до этого.

Ви
Виктория

да

Иг
Игорь

Горбачев и Ельцин что ли? Так они миллионы погубили и ничего.

Ви
Виктория

и кого Горбачев убил и сколько

Иг
Игорь

Почему убил. Он и теперь продолжает убивать. Это следствия его политики.Почему Сталин не праздновал день победы?

Ви
Виктория

разве? На Красой площади в мае 1945 года

Иг
Игорь

Не праздновал. А парад был в июне. На этом все и закончилось.