Ве
Вероника

Вопрос «А что подумают люди?» - должен стоять на самом последнем месте. По сути всем все равно. Жизнь то - твоя.!? 🖼

Ответы
Ге
Геннадий

Сейчас большинство так и живёт, не думая об окружающих, не задаваясь вопросом прилично ли это, не создаст ли это неудобство окружающим...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это правильно. Как говорил преподобный Амвросий Оптинский : "Если слушать чужие речи, придётся взвалить осла на плечи,"

Валерий Киселев

Да, жизнь моя. Но, если люди думают о тебе хорошо, то есть возможность улучшить хотя бы окружение - уж не до страны!

Любовь Мацарская

Жизнь действительно только наша и каждому решать, как жить и как себя вести, главное, что мы сами о себе думаем!

Сергей Владимирович

Но живем то среди людей.... И от них многое зависит. Так что внимательнее стоит быть

Сергей Владимирович

Ур
Уралочка

да, это моя жизнь и мне всё равно кто и что подумает, в любом случае решать самому.

Герой-Любо V Ник Z

есть внутренний цензор, который не позволяет нам совершать порицаемые обществом поступки, и потому мы невольно соизмеряем свои поступки с тем А ЧТО ПОДУМАЮТ ЛЮДИ. например, вести себя неприлично, это порицаемый поступок, и мы не будем его совершать, потому что будем думать, а что про нас подумают люди. мы же не выходим на улицу нагишом, потмоу что люди подумают что мы свихнулись. формула что подумают люди, это нормы общестсвенной морали

Ве
Вероника

Ох уж что подумают ...🤷‍♀️👍

С Э М

Верно, нечего себя беспокоить чужим мнением. Думай о себе сам)

Се
Сергей

Ну не скажите, бывает и такой вопрос актуален

Федя Кукин

Привет!!Класс!! Так и должно быть всегда!!

Ве
Вероника

Согласна полностью! Приветствую, Ф😉☺️едя ))

Федя Кукин

И тебе Вероника большой привет!!😉🤗

Любовь Вотинцева

ТОЧНЕЕ УЖЕ НЕ СКАЖЕШЬ ! ДА ЖИЗНЬ ТВОЯ !!!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Но чуть что не так, гнобят люди тебя.

Ве
Вероника

Это замечательно, когда люди слышат и понимают друг друга.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я знаю) Быть понятым это роскошь в последнее время)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Сейчас в моде индивидуализм) Только "Я", никаких "Мы")

Vadim Denisevich

Наплевать на всех в толпе! 🤣

Ве
Вероника

))) Плевать то, может и не надо ))😉😁

Natali Ник.

точно!!!

Котэда

да он просто целится в прохожих чтоб плюнуть

Эва

🦉👍🌹

Эва

👋

Александр Чайка

да