Светлана Ахмедова

Обожаю, когда в результате переделки выбирается современное бело-черное сочетание в дизайне квартиры. А вам нравится, что каждый дом в городе Москва стали раскрашивать цветами радуги?

Ответы
Михаил Гехт

Неприятный вариант: чисто белый интересен при ярком солнце (Средиземноморские и арабские традиции), в сыром климате быстро теряет вид. Чёрный как цвет (а не детали отделки) вообще нигде не смотрится, только как фон для ярких деталей.
Соответственно, чёрно-белый интерьер - экстравагантное решение для вестибюля, зала приёмов, коридора, но не жилья или иного места, кторое человек видит подолгу

Светлана Ахмедова

Наверное знаете, что я живу в Ашхабаде...У нас весь город белый....это так красиво. Строго, величественно...и зелёные деревья

Михаил Гехт

и много СОЛНЦА! Это ключевое. Посмотрите скандинавские города, например, или голландские - очень ухоженные, нотне белые. А греческие и марокканские, среднеазиатские и латиноамериканские -белые, именно по сходству климата

Светлана Ахмедова

Да...сейчас смотрела Великобританию...старый стиль...красиво. но Москва - это какое-то издевательство главного архитектора

Михаил Гехт

Не совсем так. И там, и там, есть разные районы, в том числе спальные и исторические. Но, соглашусь, сохранность исторических районов в целом лучше

Евгений А.

В принципе, да, мне нравится... но только если это цвет не кислотный (химически резкий), и не болотный (темно-зелено-коричневый). А еще, считаю неудачным, если многоэтажный дом внизу имеет значительно более светлый окрас, чем вверху.
Вот, пример, неудачной расцветки - ближний угловой и дальний ярко-зеленый на панораме - крайне не нравятся - https://yandex.ru/maps/-/CCUJrLguTA

Светлана Ахмедова

Спасибо

Св
Светлана_Светлана

Да хорошо. Я Вообще поклонник не ярких интерьеров. Но у моей подруги например в квартире сиреневый и оранжевый. Ей чёрное белое и серое претит.

* Наталия ***

Это наверно с намеком на свободу секс отношений, сейчас все заморачиваются на сексе..... Шутка), но в каждой шутке есть доля правды.

Андрей Тропников

Это сейчас мода во всех городах так красят. тем более в Москве мэр наш оленевод. Вот мода к вам и пришла из Тюмени.

Светлана Ахмедова

Ужас. Мне не нравится....какое-то безвкусие.....Как на детской площадке...типо весело

Серб I Не Молод

😂...типО...😂

Любовь Золотарева

А я вот не любитель темного. Хочется побольше и по светлее. А черные рамки, мне всегда чего-то напоминают.

Светлана Ахмедова

Не рамки....Белого больше...Я поняла Вас

Татьяна Стручкова

Не знаю, у нас тут отгрохали жилой комплекс "Петровский парк" такого гадкого серого цвета.

Светлана Ахмедова

вот такие архитекторы

Татьяна Стручкова

А вот когда по Дмитровскому шоссе едешь, там действительно домики яркие и симпатичные.

Александр Евченко

я люблю старые центры городов со своей архитектурой и непохожестью а ныне -с лёгким паром

Людмила

Нет и не знаю почему,наверно,серые тона советской эпохи естественнее кажутся

вс
валерий сонин

давно пора а то в песне МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ а она серая и монотонная...

Sonam Deс Мврл-Свк

Белокаменная по истории была

вс
валерий сонин

была вот именно что была

Юр
Юрий

В квартире должен быть уют! А бело-черное сочетание - ощущение морга!

Юр
Юрий

Кому как! О вкусах говорят не спорят!

Александр Карабанов

...правители хотят создать иллюзию полного благоденствия и счастья.

Кот И К

а ты откуда знаешь ..когда в Москву то приезжала в последний раз ..))

Светлана Ахмедова

Испугался!!!!!!!!!Начал уже отходную петь....

Серб I Не Молод

кишлак, это крутой замес👍😂👍

Светлана Ахмедова

я про твой гарем

Кот И К

Свет..!! ещё один приглашальщик нарисовался ))!!

Светлана Ахмедова

Ой...а я не оратила внимание...что это не Вы написали

The Terminator2000

Прикольно ж) не уныло и со вкусом) только что б не в цвет ЛГБТ ))

Светлана Ахмедова

перебор....мне так кажется.............как детская площадка

The Terminator2000

все мы немного дети)

~E
~ Eva Lansca ~

Очень нравится! Особенно , это украшает город поздней осенью.

Светлана Ахмедова

А мне не нравится..........какая-то общая безвкусица.....

Роман Смирнов

не ограничивайте себя ! черный мрак , белый глаза режет

Светлана Ахмедова

Не....У меня так в квартире...уже 10 лет...дл сих пор восхищаюсь

Роман Смирнов

ну и класс

Андрей Будняев

За Москву не знаю.В данный момент мой дом красят фасад.

Светлана Ахмедова

Москва вся...разукрашена...типа веселее и радостнее...но мне не нравится,

Андрей Будняев

Меня это не интересует,что у них раскрашено.

Владимир Гулинский

"Гнилому западу в угоду, его умом хотим мы жить".

Светлана Ахмедова

Не думаю так...хотя....

Ду
Дульсинея

По моему это красиво, и радуга существовала ДО

Z Сергей Балхошин V

радугу и ту опозорили своими непотребствами

Татьяна Морозова

было такое течение в архитектуре что бы разрезать однообразные фасады многоэтажных панельных и монолитных домов ...)

Светлана Ахмедова

Однообразные - это плохо. А вот перебор с расцветкой...упрощает архитектуру

Татьяна Морозова

да ...на то и талант..)

Z Сергей Балхошин V

во всём надо знать меру