Сергей Павлов

Вот я не знаю как относится к Великой Октябрьской Социалистической Революции,правильно это было или нет,а вы как считаете?

Ответы · страница 4
Виктор Васильевич Емелин

Вот если бы созданный Лениным НЭП продолжал развиваться,то было бы хорошо.

Н*** ;)

большевики отобрали у либеральных меньшивиков власть - правильно сделали

Бабайкин Юрий

Да ну...были дворяне и бедняки все так и осталось.не стоило это моря крови

Лилия Порывкина

не нам судить что толку от этого она была что мы можем изменить...история

Сергей Павлов

мне просто интересно мнения

Valera Vavin

не было такой!! Коммуняки-назвали-придумали. Был кровавый гос. переворот

Алексей Миркин

Начали за здравие,а кончили за упокой_профукали все завоевания предков.

Юл
Юлия

Относитесь спокойно, если вы только не изобрели машину времени.....🤔

Я Счастье

Просто принять как было и не думать. Это наша история и её не изменить.

Елена Решнова

Да никак не надо относится. Это история и нам это надо просто принять.

Сергей Бочков

Посоветую вместо ответа книгу: Михаил Зыгарь Империя должна умереть

Сергей Сычев

Что случилось то случилось , и родился бы кто то другой , а не ты . 😁

Светлана Портнягина

Сейчас это уже не важно. Жизнь надо здесь и сей момент. Хорошего дня!

У+
Ученик +

таковой не было-назвать красиво можно что угодно,но это будет ложь.

Розалия Файзуллина

немцы оплатили эту революцию........а простые люди погибали тысячами

Элен Ренбауэр Z

Это было. Ни кто ничего уже не изменит.. Просто примите как должное

Ирина Ефремова

Раз было- ЗНАЧИТ ПРАВИЛЬНО!!!! И там жили люди не глупее нас с вами!!!

Элвис-2

Дерьмово... Людей жалко..да и все эти республики ...долбайся теперь

Лида Петрова

Не нам судить историю не перепишишь главное вывод и не повторить

Владимир Стешко

военный переворот в котором принимало 6% гражданского населения

Татьяна Еременко

А правильно или нет что наши мужчины погибают не за свою Родину.