Виталий

Если для женщин все мужики одинаковы, то почему они еще выбирают?

Ответы · страница 3
Александр Головлев

Не "почему", а "по чему"... кто по душе, кто по запаху, ну а кто-то и кошельком не гнушается...

Евгений Жизнев

Хороший вопрос - из серии того что происходит в магазине униформы, там тоже идет выбор

Евгений Жизнев

не в этом дело - стараются и из этого сделать то же, принцип, стремление к этому

Павел Шерстин

Это просто женская психология такая)))))) Которую нам мужчинам ни когда не понять))))😄

Одна Абизяна!

дааааа, вам легче, вам сразу видно какая у нас грудь! а вот нас, бедных, ждёт сюрпрайз!!!

Радик Сафиулин

Сюрприз это же всегда хорошо Пипеточка)))

Радик Сафиулин

Искренне надеюсь что б ваших случаях они всегда были положительными)))

Одна Абизяна!

)))) а вот почему на скачках на коняшку СТАВЯТ, а на людей КЛАДУТ а?!!))))

Радик Сафиулин

Если люди тоже будут скакать то на них тоже будут ставить))))

Александр Дикий

На Украине скачут...но на них кладут....

Александр Никифоров

Если женщина так думает - значит она не готова быть матерью. Сын, ведь, тоже мужик!

Ирина Хавронина

Заблуждение у Вас странное. Сами, вроде, мужчина, с женщинами, что ли, незнакомы...

Радик Сафиулин

Ну так вы женщины так утверждаете "Все вы одинаковые!"

Ирина Хавронина

Ерунда! ВСЕ ЛЮДИ, КАЖДЫЙ, - УНИКАЛЬНЫ!

Qqqq Qqqqq

рост разный, доходы разные, авто разное им есть чем заниматься в процессе выбора

Виталий

😁Может быть...

Светлана Ворникова

Но как можно знать, что все мужики одинаковые. По-моему они очень разнообразные

Владимир Панков

Вообще то мужчины выбирают. Люди друг для друга все разные, поэтому и выбирают.

Виталий

Это кажется так..на самом деле женщина сделает так, что бы ты подумал, что это твой выбор

Беспечный Ангел

Вы тоже орёте что все бабы одинаковые, тем не менее бегаете от одной к другой

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Да прибудет Сила с тобой!))))))

Сергей Непеин

ну..это как пирожки...Кому с капустой,кому с яйцами......А попадутся с печенью)))

Maria Kuzina

Мужики, может, и одинаковы, хотя тоже спорно. мужчины не похожи друг на друга

Оксана Кожемякина

А мужчины все разные вы же женщин выбираете хотя тоже все равны и одинаковы

Алексей Прокорьев

в давние времена за них выбирали и до сих пор наверное многие не научились

Ayna !!!!

Да кто это сквзал, что вы всн одинаковые. Размечтались вы вче с сюрпризами

Лариса Репка

мужик одинаков по функционалу. Но мы же как сороки.... Выбираем по обертке

кто это там каркает сидит😀😀😀

Лариса Репка

ворона каркает )))) сорока - трещит

ёпть твою медь я этого не говорил😀😀😀😀без обид

Лариса Репка

нет, это я про себя (самокритика) не поняла ответа Вашего

класненькое Сэлфи))не заморачивайся Ларисочка! позитивного денечка и нежного настроения!)))))))😀🌹

Лю
Любань

В чем-то они одинаковЮ, а в чем то и нет. Это как и с какой стороны подойти.

Виктория Колесова (Жук)

Все мужики одинаковы в пылу ссоры или обсуждения, а выбирают то своего..))

Катя Агопова

если женщина не в отношениях-она в праве выбирать любого, кто нравится

Елена Стряпунина

Так то и женщины для мужчин одинаковые,но все равно вы же перебираете