Не
Несмеяна

Вы раньше слушали радио с ведущим Романом Трахтенбергом? Вспоминаете иногда?

Ответы
Велимир Михич

Как не помнить! Передача: он поговорил и уступил место соведущей. Она вещует, а в микрофон попадают булькающие звуки и характерное глотание... Удивленный возглас подруги: "Ты что делаешь-то!?" Ответ: "Всё в порядке... Продолжаем".... Как не помнить?..

Пиг Хрюня..

Мужик собирается уходить. Жена злая, ворчит:
— Опять вернешься поздно пьяный!
— Да ну тебя! — отбрыкивается мужик.
Возвращается в три часа ночи в зюзю:
— Ну что, накаркала?..... из Его анекдотов ..

Не
Несмеяна

Да, немного помню некоторые. Хотя и не любительница анекдотов.

Пиг Хрюня..

У настоящей женщины подруги должны быть старые, страшные и лысые....-тоже его перл..))

Sk
Sky.

Пару раз послушал его анекдоты и перестал.Сменить фамилию Горбунов на трахтен...это выше моего понимания.Кандидат культурологии в рыжем парике клоунском...

Не
Несмеяна

Он сам выбрал себе такую маску.

Sk
Sky.

Вот и я о том же.

Николай Серегин

А еще был ведущим Дмитрий Нагиев, совершенно идиотские были передачи с ним, нес пургу какую то, не то, что сейчас)))).

Не
Несмеяна

По тв видела.

Николай Серегин

По тв, это он уже перестал пургу нести. На радио Модерн, по моему работал ди-джеем.

Не
Несмеяна

Мне с Нагиевым и Ростом скетч-шоу нравилось смотреть.

Николай Серегин

Я его только на Голосе увидел.

Не
Несмеяна

Ясно

Leonid

А что его вспоминать ? Если так рассуждать давай весь этот боммонд вспоминать ну были люди и что теперь

Не
Несмеяна

Верно. Не сижу там.

Leonid

Я тоже

Leonid

Блогеры это по старому пиздоболы

Не
Несмеяна

Точно! 😂

Изя Поцман

Доводилось.... Очень скрашивало длительные рабочие часы.... и раздражало богобоязненных коллег...

Ванюшин Вениамин

У меня есть его двухтомник. Время от времени перечитываю , когда начинаю симпатизировать

Не
Несмеяна

Мм!

С Э М

Да, есть у него жизненные выражения. И передача с ним была на муз-тв, идиотская правда))

Не
Несмеяна

Отличная передача была на радио! Без пошлости и матов.

С Э М

К сожалению, не слушал

Не
Несмеяна

Вы были бы очень удивлены.

Алексей Шутов

Не особо.Я много с кем работал из известных,как-то не особо вспоминаю!

Не
Несмеяна

Ну и ладно

Алексей Шутов

Капуро,Хиль и прочие!

Евгений Сушко

Нет ! Ничего из себя он не представлял . Прошу простить поклонников .

Не
Несмеяна

А хоть одну радиопередачу его слышали?

Евгений Сушко

конечно ! Я не имею права , делать выводы не зная . Я выразил свое мнение . Прошу простить ! Вульгарно и пошло он вел свои передачи .

Серафима

Я слушала радио с участием Виктора Татарского. Хороший был ведущий

Не
Несмеяна

Это другое. Но я в детстве его музыкальные передачи с удовольствием слушала! 👍

Серафима

Да. Передача называлась Встреча с песней

Евгений Игишев

Слушал ,краем уха ,в основном _старые анекдоты ,реже удивлялся

Не
Несмеяна

Ясненько

Кратон Архейский

Я даже был в его "Клубе грязных эстетов", ресторан "Хали-гали"

Не
Несмеяна

Нуу, представляю какой пошлятины насмотрелись и наслушались!

Кратон Архейский

Это точно. Даже пробовал блюдо "Оргазм" 😂

Анатолий Чумаченко

..он что горыій маьяк(перевод его фамилии можно так понять!)

Не
Несмеяна

😁это не фамилия, а псевдоним.

Анатолий Чумаченко

...значит не маньяк а псевдоним маньяка

Станислав Соколов

Не слушал. Но помню это чучело, в очках и с рыжей бородой ...

Валерий С

Было... Заходил ко мне мы Голос Америки по радио слушали....

Ни
Николай

Угу, он ещё Луку Мудищева, здорово читал, жаль, рано умер.

Не
Несмеяна

Да, немного припоминаю...

Шавкат Талипов

Даже смотрел.Хороший был человек.Много анекдотов знал.

Не
Несмеяна

Это не показатель хорошего.

Шавкат Талипов

Как же мог человека наградить кучей денег. Не каждый так сможет.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Шалун еще тот был...., на пошлости заработал богатство

Не
Несмеяна

Было дело...

Иван Батурин

нет и еще раз нет.Не встречалось мне такое радио

Не
Несмеяна

Ты ещё салапет был! 😂