Ann Richter

Жизнь это бренное существование -Доктор Быков

Ответы
Ел
Елена*!*

Жизнь - это подарок родителей! Жизнь это познавание прекрасного! Жизнь - это восприятие ошибок. Жизнь - это чудо во всех проявлениях!☺️

Ann Richter

это вообще то в священном писании а тебе рекомендую показаться к психиатру

Ел
Елена*!*

У нас на роботе регулярно проводятся медкомиссии. У психиатра была не так давно. Справка есть. Психиатр остался веселым

Ann Richter

оо как

Ел
Елена*!*

А вот так вота!

Ann Richter

Эва как

ⅅжекоб✭Умба

Жизнь, это всё . и ваши депрессивные цитаты, это тоже жизнь. Она как книжка-раскрасска, какие цвета выберешь, так она и заиграет.

Ann Richter

не знаю.....

ⅅжекоб✭Умба

Я знаю.

Nikola Mahkov

-куда деться??--