Игорь Шейх

У меня к ВАМ всем прошение. Не переводите мои вопросы в мою личностную плоскость. Все мои вопросы нейтральны.

Ответы
Solnyshko

ok , togda eti stixi toje neitraliny,,,,,,,,,,,Я измеряю нежность тишиной... Несказанными лишними словами.... Когда внезапно чувствуешь душой... того, кого не чувствуешь руками...

Игорь Шейх

А Вы очень мудрая женщина ! У Вас это не отнять.🌹 🌹 🌹

Solnyshko

sps konechno, ,,,,,,, i Dobryi vecher,,,,,,,

Елена

Iraida, ты прелесть🌷😍

Solnyshko

znaiu Lenuusi))))))))) i ot skromnosti ne umru))))))))

Елена

💖💖💖💖💖💖

Solnyshko

Людмила

Ну это так сказать издержки производства. Людям не объяснить . Они все равно вопрос одевают на автора

Ольга Логинова

Вы когда кидаете камешки в реку или озеро - тоже наблюдаете как круги расходятся))))) Правда здорово)

Игорь Шейх

=Мои шутки заключаются в том, что я говорю людям правду. Это самая смешная шутка на свете.=

Ольга Логинова

шутка)))? Будучи ребенком чуть более эрудированным ТОГДА, чем сверстники в пионЭрском лагере я получила официальную медаль, как лучший фантазер!!! Самое радостное, что я ни разу не придумала ничего нового. Выдавала факты из журнала Мир Путешествий которым тогда зачитывалась или Клуба путешественников по телевизору. По этому люди с длинными шеями в кольцах, племена карликов-людоедов и еда из насекомых, а также наличие настоящих вампиров в виде летучих мышей - шло на ура.

Елена

Все все переводят. Все думают, что пишешь конкретно о себе, а это всего лишь вопросы

Владимир Н

А личностная плоскость это как? Это не сфера? И не Цилиндр? И не конус? И не тор?

Игорь Шейх

А это так, чтоб никто не догадался.

Владимир Н

И чтоб никто не догадался, о чём я плачу по ночам?

Владимир

Но если Ваши вопросы не касаются моей личной плоскости, то ради Бога!

Valentina

Здесь у всех так..Написала анекдот,так меня шлюхой назвали,о как!

Лариса

Мои тоже. Но переводят. Люди не умеют мыслить абстрактно.

Нина Архипова

Нейтральны - это как? Просто написал, как чихнул, что ли?

Нина Архипова

О проблемах. Давно занимаюсь практической психологией и имею успехи в работе над собой. Искренне хочу помочь людям. Но, к сожалению, многие только жалуются, а принимать меры не хотят.

Игорь Шейх

Я заметил, что Вы отвечаете почти на все мои вопросы.

Нина Архипова

Прочитав Ваши вопросы хочется задуматься. Вы, ведь, думаете, прежде, чем написать вопрос?

Игорь Шейх

А как же Ваше =Пишете от нечего делать=?

Нина Архипова

Одно другого не исключает. Если человек привык думать, то он машинально это делает.

Лева Правая

да-да и мои вопросы не имеют отношения к моей личности

На
Натали

👍. Тут у всех наверное болезнь так думать..

Аскорбинка

Не может такого быть. Чтобы все - и нейтральны.

Игорь Шейх

Ни один мой вопрос не касается меня лично, ни кого либо персонально. Мне интересны мысли людей по тому или иному вопросу, но только без перехода на персоналии. И только.

Аскорбинка

Странно это:)

♛ О*Contra Spem ♛

это просьба , а не прошение . Я солидарна

Наталья Киселева

Вопросы не нейтральны по своей сути

Обсуждайка

а не просите,сделают наоборот )))

На
Надежда

Странности🙂 😆

Любовь..любовь!

Не обращайте внимание....

Па
Партизанка***

люди этого не понимают

Татьяна Алексеева

вопросы нейтральны ок

Бабка Ёжка

И в мыслях не было)))