Ольга

Ирина Волынец председатель центрального совета Национального родительского комитета "Пресловутое ЕГЭ было изобретено в США для того, чтобы контролировать, образовательный уровень детей с отклонениями в развитии. Им сложно сформулировать устный ответ и для того, чтобы хоть как-то оценить качество работы учителей, были разработаны тесты, с вероятностью "50 на 50". Согласитесь, что получить тройку в таких условиях — само собой разумеющееся.Но почему все наши дети должны сдавать ЕГЭ — непонятно?"

Ответы
Любовь Климова

В начале постпеиесьроечного периода была введена программа на уничтожение традиционки- страна остро нуждалась в тупой рабочей силе. Поэтому ввели программы, т. н. "школы развития" (Занкова, Петерсона,2000 и т.п.) . Через 10 лет получилось " поколение быдла"- никто не знает НИЧЕГО! и как ЛЕГКО Управлять

Николай Костров

И мне не понятно , почему Россия откинула опыт Советского Образования, считая Лучшим, пошли на поводу , дебильного Запада! и теперь втюхивая программу детям , которые хотят учится , но по данной системе образования невозможно учить Детей!

Явой Сопов

Эти новшества и новаторства в нашей стране начинают вводятся по провинциям ,когда в центре уже не знают как нивелировать их последствия . И всегда хотят как лучше ...а далее по-черномырдински ....)))

Максим Березин

Это очередной преступный идиотизм такой же как талирантность, коммитеты отбирающие детей, вакцинации и им подобные преступления против нашего генофонда никому не нужна сильная и умная РОССИЯ

А.
Александр .

основная задача США . дебилизировать Советскую систему образования . самую прогрессивную в мире ... советчики до сих пор сидят в министермстве олбразования...

Люда Конов

не мы ли в своё время были согласны с формулировкой"да лучше заплатить... и так далее",теперь и платим и имеем и нас имеют в чём проблема?

Масяня

По статистике наши дети очень плохо сдают ЕГЭ...в этом году 20% детей не сдали базовую математику это говорит о отклонениях?

Лариса

Потому, что идёт всеобщее оглупление населения . План Даллеса успешно осуществляется. По- моему, уже обратной дороги нет.

Павел Мизрахи

Потому что наши все "слизывают" у "передовых" стран при этом как правило досконально не анализируют смысл "слизанного"

Алексей Заславский

Цензурных слов пр ЕГЭ нет. Попытаюсь цивильным языком. Того, кто ввёл в Россию ЕГЭ, нужно подвесить за яйца.

Во
Ворон

она вероятно хочет чтобы детки ваще недоучками были. с дипломами и аттестатами на отлично как в 90-х.

Ирина Ефремова

точно!!! Долой ЕГЭ!!!! С таким образованием скоро никаких спецов не останется!!!....😏 😏 😏

Алёна

давно понятно.развалить систему образования и подготовить глупых людей для манипуляций....

Валерий

суку Ельцина и его приспешников надо спросить они готовили страну к сдаче Америке

Сам Андерс'н

Ну как не понятно?Чтобы наши талантливые дети превратились в тупиц непроходимых!

Надежда Из Сибири

Вообще не знаю это зачем. Такой стресс детям. Целый год пугают, если что не так,

Валерий Киселев

"Хотели как лучше...": борьба со взяточничеством - "...а получилось как всегда".

Светлана Михайлина

да непонятно, только вот экзамены а ля СССР боюсь вообще не сдадут

Владимир Гаврилов

Что бы сделать из наших детей для олигархов тупых работников.

Светлана Ломанова

НЕ ПОНЯТНО! НЕ ДОЛЖНЫ! ПУСТЬ САМИ И СДАЮТ! РАЗ ТАКИЕ УМНЫЕ--