Ан
Анжелика

Наконец-то витамин D в больших количествах! 🌞🌞🌞 У вас тоже солнышко?

Ответы
Владимир Флаков

Солнышко прячется за тучки: Прячет ножки, прячет ручки, Прячет лучики в подушки, Прячет щечки, прячет ушки. Прячет голову большую И прическу золотую. Натянуло одеяло -- Нам без солнца грустно стало. Как без солнышка темно!!! Плачет грустное окно. Плачет дуб -- ему сто лет, Плачет бабушка и дед... Пузыри по лужам скачут, На деревьях листья плачут Нужен лучик каждой травке, Каждой птичке и козявке. В поле каждому цветочку, Лучик нужен нашей Дочке, Чтоб по улице гулять, С мамой за руку шагать. Ну-ка, дождик, хватит лить! Будем солнышко будить! Эй, засоня! Хватит спать! Солнышко! Пора вставать!

Источник: http://vseanekdotu.ru/detskie-stixi-pro-solnyshko/

Александр Мамедов

Нам ли стоять на месте?
В своих дерзаниях всегда мы правы.
Труд наш есть дело чести,
Есть дело доблести и подвиг славы.
К станку ли ты склоняешься,
В скалу ли ты врубаешься-
Мечта прекрасная, еще не ясная,
Уже зовет тебя вперед.

Igor Kozhin

Добрый День Лика 🙂 Весна это же природное явление, небесное светило Солнце регулярно имеет место быть.. А Вам со мной в компании желание присутствует место быть? Спасибо 😘

Ан
Анжелика

Спасибо . Откажусь.

Igor Kozhin

Добрый День Лика🙂 С Днём Победы нашей Родины!!! 😘

Ириша )))))))))))))))))

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️☃️

Анатолий Полывяный

Нет, небо затянуто, временнами дождь, холодный порывистый ветер.😯🌺

Сергей Щербаков

Да у нас тоже Солнышко 🥂🌹😉✌️🌈☀️

Леонид Леонид

У нас 29 снег ,вчера 0 градусов, а сегодня уже +5 и даже иногда солнышко!!!

Сергей Вахрушин

Что - то вроде, как бы где - то, и возможно проклюнется, по ка же 2+!!!

Сергей Савин

Привет Лика!!! Ты красива и сексуальна!!!😘😘😘

Gaspar Arnery

В больших количествах, как и впрочем всё остальное, он вреден.

Станислав Носов

А мне надо витамин......"Ю"😊😜😂👃👃🖕

Es
Esher

Оно у меня жаркое 10 месяцев в году)))) так что переизбыток))))

Es
Esher

Монт бланк

Es
Esher

Город курмаер

Ан
Анжелика

А снега уже много? Спуститься на лыжах уже можно?

Es
Esher

Да, хватает. Я там и простудился))))

Ан
Анжелика

Здорово что снега много

Mystery Man

Ой! Так это ведь не плохая новость... Для многих))) спасибо!

Ан
Анжелика

Не благодарите)))

Mystery Man

Ну уж нет! Если получили ...значит по полной форме...))) и роспишитесь ....

Ан
Анжелика

Не вопрос🤝

Mystery Man

Ммммм...да вы просто прелесть!

Ан
Анжелика

Таки да)

Mystery Man

С праздником! С выходными! Вас...

Борис Савельев

Пардон конечно. но что в организме связано с витамином D?

Andrew Gate

У нас тоже было солнышко, но ожидаем возвращение зимы(

Andrew Gate

Очень хочется

Ан
Анжелика

🌞🌞🌞вот вам)

Andrew Gate

Пасибки)

Ан
Анжелика

Грейтесь)

Andrew Gate

Хорошечноооо)

Евгений

Добрый день! У меня за окном пасмурно и снег срывается

Ан
Анжелика

А я на солнышке)

Евгений

Везет вам) Правда у меня сегодня тоже солнышко а вот завтра сново дождик((

Ан
Анжелика

Бывает

Виктор Осин

Лика! Здесь Вы тусуетесь плиз деньги зарабатываете?

Ан
Анжелика

Не то и не другое.

Мама И Папа Васильевы

Солнышко и витамин Ш(ашлык) в больших количествах)))

Сергей Петров

Солнышко, хорошего настроения и удачного дня 😊

Ан
Анжелика

Взаимно

Konstantin Sakhno

у нас тоже Солнышко! с тобой както даже светлее