Татьяна G

Друзья, а как вам такой очередной зашквар от рф? Шойгу влепил пощечину Путину. Армии РФ передали китайский хлам: вот это зашквар!

Ответы
Qqqq Qqqqq

не надо верить пропаганде, понимаю что желается чтоб было именно так, но все как раз иначе

Татьяна G

ну если вы готовы опровергнуть разешо

Qqqq Qqqqq

а что тут опровергать?

Татьяна G

просерают госбюджет под шумок...

Qqqq Qqqqq

госбюджеты пилят везде ибо форма организации управления стран демократическая

Татьяна G

🙃

Alisa Warshavsky

Долбоебы, снова распилили кучу миллиардов долларов!!!!

Татьяна G

и даже до 65....

Alisa Warshavsky

Вон, Рокфеллер, 7 человек угробил, забрав у них сердца!!!! И все равно сдох!!! И никто не знает, где и кем он воплотится!!!!.....

Татьяна G

да богатые алчные во многом люди...

Alisa Warshavsky

а ПОДЧИНЯЮТТСЯ ИМ, БЕСПРКОСЛОВНО, БЕДНЫЕ! и НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ХУЖЕ...

Татьяна G

🤷‍♀️

Иван Иванов

Откуда дровишки? Фантазируете небось...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😂😂😂👍

Татьяна G

🤝😉👍

Ма
Маша

Люблю сказки на ночь

Татьяна G

тоже как вариант

Ма
Маша

Однозначно

Ва
Василий

.

Татьяна G

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,