Друзья, а как вам такой очередной зашквар от рф? Шойгу влепил пощечину Путину. Армии РФ передали китайский хлам: вот это зашквар!
Татьяна G
Ответы
Qqqq Qqqqq
не надо верить пропаганде, понимаю что желается чтоб было именно так, но все как раз иначе
Татьяна G
ну если вы готовы опровергнуть разешо
Qqqq Qqqqq
а что тут опровергать?
Татьяна G
просерают госбюджет под шумок...
Qqqq Qqqqq
госбюджеты пилят везде ибо форма организации управления стран демократическая
Alisa Warshavsky
Долбоебы, снова распилили кучу миллиардов долларов!!!!
Татьяна G
и даже до 65....
Alisa Warshavsky
Вон, Рокфеллер, 7 человек угробил, забрав у них сердца!!!! И все равно сдох!!! И никто не знает, где и кем он воплотится!!!!.....
Татьяна G
да богатые алчные во многом люди...
Alisa Warshavsky
а ПОДЧИНЯЮТТСЯ ИМ, БЕСПРКОСЛОВНО, БЕДНЫЕ! и НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ХУЖЕ...
Иван Иванов
Откуда дровишки? Фантазируете небось...
Маша
Люблю сказки на ночь
Татьяна G
тоже как вариант
Маша
Однозначно
Татьяна G
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,