Во
Вовочка

Для людей не понимающих высокого искусства даже картина великого Малевича ЧК является просто мазней.

Ответы
Людмила Крю4Енкова

Ну не у всех- же бог одарил талантом чувствовать, понимать, но у каждого свой профессиализм

Галина Алекс.

И стоят" понимающие" с вдохновенными физиономиями около чёрного квадрата.... И ни бельмеса!

Людмила Мухорина

я честно не считаю ,что это искусство ?и согласна что я дурочка!

Мила Лыкова

Переубедите меня. Если я бы, или Вы это сделали, то это мазня.

Во
Вовочка

Шутю я

Мила Лыкова

Значит мы солидарны.

Сергей Остёрский

А может, эти люди просто делают вид, что что-то понимают?

Во
Вовочка

"Умники"

Надежда Тихонова

Уверена на 100 процентов.

Наталья Антонова (Королева)

мазня и есть мазня

Eugene Polli

Может, ЧК к тебе?

Георгий Гузиев

Это точно😁