Вячеслав Поливин

Что должен совершить человек, которого ты любил всей душой более 15 лет, для того, что бы хватило 40 дней для превращения любви в ненависть и полное безразличие?

Ответы · страница 2
Valentina

Когда ты любишь,знай,что тебя тоже должны полюбить,иначе крах отношениям.

Вячеслав Поливин

Вы правы Света! Один. Но какой!?

Света Life

Простой ! От любви к ненависти ! Одно неверное движение и.... расстрел на месте.🤷‍♀️

Viktor Dratch

Проявить самое стойкое и вечное качество человека - дурь беспросветную!!!

Вячеслав Поливин

Беспросветная дурь - очень собирательное понятие.

Viktor Dratch

Чем собирательней тем более весомо и емко!

Ла
Лада

Это может произойти в один день, в один час, в одну минуту и даже секунду

Надежда Шустова

иногда хватит и одного подлого поступка-например предательства

Вячеслав Поливин

А есть кто то, кто может ответить нет?

Ан
Андрей

Жизнь обещала,день будет светлым.Мышка бежала счастье разбила.

Иван Ручкин

Никто не виноват, что чел за сорок дней раздавил Любовь в душе

Вячеслав Поливин

Человек 15 лет играл роль любящего. Играл успешно. На бис.

Иван Ручкин

Есть очень правильное определение Любви- она ни от чего не зависит и если чел утратил любовь, то это, просто пошла зависимость и Любовь просто ушла, так что нужно искать эту любовь, внутри себя

Вячеслав Поливин

Как-то очень сильно закручено.

Иван Ручкин

Просто не слышал , раньше, про это

Таня Царёва

Наверное, предательство, это то, что простить невозможно.

Люби Мое Творение

Может ненависть по капле капала, а поступок просто добил

Вячеслав Поливин

Не так. Любовь была большущая. А поступок просто показал, что всё ложь.

Геля Тучкина

Так ненависть или полное безразличие) оба не совместимы

Геля Тучкина

Надо оценить все потери, сделать выводы и идти дальше. Может надо поменять взгляды на жизнь.

Вячеслав Поливин

Это вряд ли. Поменять взгляды значит признать поражение.

Вячеслав Поливин

Не грех потерпеть поражение от сильнейшего. От подлеца не хочется.

Геля Тучкина

Ну что случилось, то случилось, надо жить дальше. Если кто- то захочет обмануть, обманет. Главное, чтобы ваша совесть была чиста

Вячеслав Поливин

Живу! Есть для и ради кого.

Елена Стратийчук

Значит это не любовь, если так быстро все закончилось

Вячеслав Поливин

Я безраздельно любил эти 15 лет. Любил так, как наверное любить нельзя. Жил с уверенностью что это взаимно. Потом услышал откровение что все 15 лет - ложь.

Елена Стратийчук

Господи помилуй! Это не ваша вина, ваше сердце чисто. Может она назло сказала?

Вячеслав Поливин

Нет. Просто нужна была прописка и красивая жизнь.

Елена Стратийчук

Что 15 лет мучилась??? Странно

Елена Стратийчук

Охо хо!!!!

Га
Галина

Предательство. Только не поняла почему именно 40 дней

Вячеслав Поливин

Я и сам до конца не понимаю, но именно так произошло. Видимо совпадение.

Га
Галина

Видимо. Жаль, когда так все.....

Вячеслав Поливин

Не надо жалеть ни о чём. Все, что с нами происходит делает нас опытнее, лучше и мудрее. Правда, зачастую, через страшную боль.

Аабка Пофигеевна Аабкина

... 40 дней для странствия души отводится Господом.....

Я Вера

Совершить? Разочаровать. Открылся обман, например

Шагарьян Хайретдинов

а как любил? Вот 15-летняя дочь. И я её очень сильно люблю. Она же в своем мирке. И выдаст из него такое, за что другую прибил бы. А здесь смотрю так: "Все пройдет!"

Анна Киселева

Я думаю изменить.Я бы такого никогда не простила.

Се
Семён

Про 15 не знаю, но через 12 случилось. У меня лично.

Ал
Аленка

Любовь должна быть на двоих, а не односторонняя

Вячеслав Поливин

А может существовать односторонняя любовь 15 лет. С рождением двоих детей, кучей устремлений, удач, взлетов, падений?

Ал
Аленка

Бывает, вы любили, она пользовалась любовью

Александр Мамедов

Измена остальное ерунда она как предательство

Вера Соломенникова

считаю-измена,а от любви до ненависти один шаг

Валентина ...

Наверное, что-то очень из ряда вон выходящее!!!

Irina Stolbowa

предательство и использование твоих чувств

Irina Stolbowa

но. все делается к лучшему💃