Лепрекон

Вот она, твоя болезнь: ты любишь сам не знаешь кого. Думаешь, ты бы выдержал, если бы тебе пришлось с ней жить? Вряд ли: вас ведь то и возбуждает, что вы не можете быть вместе.

Ответы
Кактус Горшочкин

ВВНШВНШВШЖ.................АН.......ВНГВН...........

Roman Grybanoff

Чет не догоняю, пардон?

Лепрекон

не заморачивайся,значит не про тебя

Гульнар

Все настолько плохо?

Гульнар

Тогда зачем все???

Лепрекон

самый невежественный человек на свете это тот, жизнь которого заканчивается, а он так и не знает почему она началась... он уходит из бренного мира и не знает зачем он вошел в него(восточная мудрость)
вся истина в Коране,если уметь читать между строк-)

Гульнар

Он приходи для того, чтобы выполнить свое предназначение. Одни - осознанно, другие - нет. Для чего вы?

Лепрекон

это долгий диалог)я долго искал истину,все религии изучил ища для чего я здесь и только Коран дал ясное пояснение.удачи-)

Гульнар

И вам)

Лидия Маркина

нет не так