Та
Тамара

Сегодня смотрела по видио долгожителей.Знаете не поверила,что им по 100 лет,выглядят на 80 лет.Вопрос, как так можно сохраниться?

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Был такой анекдот.. Приехал спец.кор на Кавказ...делать КИНО про долгожителей... Собрал ИХ на лавочке... Подумал немного... и Говорит. .-Вы возьмите в руки топор и пилу... Я вас за работой снимать буду.. .. Дубль.. .второй... пятый... Снял - уехал.. Через год - вернулся...КИНО продолжить.. Спрашивает - А где долгожители.. Отвечают.. Так, вот... как тогда поработали... вскоре и померли...!!!

Владимир Асиновский

Просто у них на роду написано кому сколько жить. Мне одна цыганка сказала что проживу 96. а вторая что 99. Я их хочу свести вместе чтобы решили конкретно сколько

Владимир Асиновский

Мне когда-то один парень по линии руки определил 62. Прошло время , я его встретил с "претензиями"

Та
Тамара

Я не верю гаданиям,нужно жить и соблюдать ЗОЖ.

Алексей Малахов

Велосипед ежедневно по 30 км. И пешком по 10. Спотзал дважды в неделю. Не курить и по стакану сухого красного вина ежедневно. Не переедать.

Я Рисую Осень

ну дык всё покажут, под поднятие возраста пенсионного, как хорошо быть старым, работать и ещё с тарзанки прыгать

Sekach Dev

Фуфеля это всё! Подделка! Правильно что не поверила! Это кино! Не возможно сохраниться... Всему своё время...

Владимир Забродин

Однажды я услышал что сказал по этому поводу В.Зельдин:- "Мир полон соблазнов, но надо знать меру!"

Фариз Мухаметдинов

А ведь долгожители то живут в определенных местах,не везде же есть такие долгожители.

Та
Тамара

Да по всему миру,только где меньше,где больше.

Фариз Мухаметдинов

А вы не заметили,в каких регионах Земли их больше всего?

Та
Тамара

Да нет не заметила.Просто восхищалась и все.Но больше показывали Японию.

Фариз Мухаметдинов

Верно,больше всего долгожителей именно в Японии,все из-за того,что у них свой образ жизни.ИМХО.

Во
Водяной

- Мина Моисеевна, в чем секрет вашего долголетия?
- Нет денег на похороны.

-Я Мойша, -Не Еврей.

это ещё что? вот как 30 летние на 60 летних становятся похожи. вот парадокс

Та
Тамара

Ой как к стати ответ.Многие себя убивают на корню,пьют ,курят,над женами измываются,а это проклятие на них.

Murad Murad

А чем внешность 80-ти летних отличается от внешности 100-них?

Murad Murad

🍰

Murad Murad

🍫

Та
Тамара

Благодарю Мурад.

Murad Murad

От всей Души, на Здоровье... .

Nikola Mahkov

вопрос--каков процент их ровестников в долгожителях!!!!?

Та
Тамара

О процентах речь не шла.

Nikola Mahkov

жаль..😭

Граф Пупыркин

Есть сохраняются но все равно выглядят как мумии

Ур
Урод

Я знал одного мужика. Ему 82. А выглядит на 81

Murad Murad

Ты действительно, урод... .

Ур
Урод

Я хоть не стесняюсь этого

Murad Murad

Прикалываюсь... . Хороший пример привёл... . В точку... . 👍 👍 👍

Та
Тамара

Не спорте мальчики.

Бо
Бока

Тома, я давно пенсик. но неплохо выгляжу

Та
Тамара

Хвала вам,Значит вели ЗОЖ.

Бо
Бока

не совсем был ЗОЖ, Тома

Та
Тамара

Значит вы из предков долгожителей.

Бо
Бока

верно. меня 30 лет уничтожали всеми способами, в том числе и медики, но живу

Та
Тамара

Здоровья вам и долголетия.

Sergei

Просто по-чаще любовью заниматься.😏

Та
Тамара

Вы так считаете?

Sergei

Уверен. Это подтверждено научными исследованиями.😏

Та
Тамара

Тогда ответ хороший.👍

Sergei

🤝 🌹

Виктор Дудинский

Хорошие мужья у них были, такие как я.

Виктор Дудинский

Вот видишь и ты меня похвалила. Значит и правда я хороший.

Та
Тамара

Дай бог здоровья и долголетия.

Гена Генуля

Как можно чаще посещать мавзолей.

Та
Тамара

Генуля спасибо за намек.

Владимир Гордейчик

.. наверно режим и экология ..

Та
Тамара

Хороший ответ.

Владимир Безручко

пользовались аккуратно

Та
Тамара

Да.вы правы лучше помолчать.

Владимир Безручко

... и это , не ново ..... , но не всегда " промалчивать " !

Та
Тамара

Я от одиночества могу много болтать .что и язык устанет,но с вами помолчу ,вы обижаетесь.

Владимир Безручко

..... как знаешь ... , мне не на что обижаться то .....

Лю
Людмила

У каждого свои секреты.