Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Белый медведь на кровати, лежит себе под одеялом....огромный на всю кровать, но неагрессивный, а как бы разумный как человек....сон рассказываю, приснится же такое😳😳😳 Открываем интернет: Одни сонники полагают, что контакт с этим животным во сне предвещает крупный успех в делах и бизнесе, скорую свадьбу и продвижение в делах, другие же авторы пишут, что белый медведь во сне — это символ опасности и крупных негативных перемен. Как им можно верить этим сонникам? Может кто то умеет расшифровывать сны?

Ответы
Ил
Илhам

Я видел во сне отца, он умер давно. На меня не смотрел и я подумал зачем. Потом думаю что он хотел показать что у меня шея не поворачивается. Врачи сказал что шейный отдел позвоночника искривления

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А вы сами не знали что не поворачивается?

Ил
Илhам

Точно не знал. Просто рука болела. Оказалось защемление

Ил
Илhам

🙏

Ил
Илhам

🤝🤗💐

Алексей Неважно

Сны это эмоции смешанные с увиденным, поочитанным...да и вообще с любой информацией поступающей нам в мозг с органов чувств, так чтоже вы расшифровывать собрались?

Алексей Неважно

Можно, просто надо понимать что истина а что ложь

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У каждого своё понятие, мнение получится субъективным

Алексей Неважно

В этом вы не правы, каждый человек получает самую истинную информацию от своих органов чувств! Вот этой истине и надо верить, а виртуальность и фантазии это ложь, миф....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это очень глубокое заблуждение

Алексей Неважно

Это ваше желание и бунтарство это вам диктует, но если хорошенько своей головой подумаете, проанализируете то поймете

Марго Беккер

Поолная ЧУШЬ..ЕСТЬ Вещие сны..Но бывают Один раз за всю Жизнь..И их умеют толковать Только колдуньи а не ИНЕТ..Ясно?

Кот Кот

Белый огромный темпый медведь это подсознательно мечты о мужике если сон у женщины... И других трактовок там нет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Дааа?? Интересно....главное не мечтала вроде и про медведей не думала

Кот Кот

Это подсознание оно соберёт оброз и выдаёт итог

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нууу...оно молодец конечно))) мишка добротный такой был😂😂😂😂

Кот Кот

Это сон для улучшения настроения

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Странно что я его почти забыла, а потом вдруг вспомнила через пару дней, причем так четко

Кот Кот

Этто уже даа этто странно

Ал
Александр

я сегодня полночи на автобусе катался, причем за рулем и во сне. примечательно, что у меня нет прав на автобус

Алекс Венцель

Мать рассказывала что если увидишь во сне белую собачку, то в ближайшее время к вам придёт нежданный гость...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

О как...медведь сойдёт за собачку?))

Алекс Венцель

А мне всегда снятся или прошлые работы, или еду куда-то в поезде...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Или будущие?))

Ал
Александр

фигня...всё что я хотел написать про сны...не заморачивайтесь, а удобно ложитесь....не думайте нио чём

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так и сделала)

Ал
Александр

Нашла на кровати того,кто хотел тебя...или нашла того, кто не смог отвертеться

Ал
Александр

звиняюсь...если затронул струны женской души не для всех...🤭

Ильдар Z

Не,не,не ... Не правы ни те , ни эти. Белый медведь, да еще и под одеялом это к похолоданию.😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😁😁😁😁кстати как вариант

Ильдар Z

Зачем сразу в крайности, все гениальное просто.😁

Ильдар Z

А вообще думайте о хорошем. И все у Вас сбудется.🙂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так и делаю и всё сбывается😉

Ильдар Z

🤝🙂

Al
Ali

опасная область… подсознания , ты туда не ходи на другой бок свое тельце поверни

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я уже вышла)))

Игорь Рябчук

А что гадать то, просто нужно сходить в зоопарк и у медведя спросить! 😉👌🤣🤣🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сомневаюсь, что это именно тот)))

Игорь Рябчук

Если не тот, то значит сон не вещий, можно не переживать! 😉🤣🤣🤣

Александр

Это очень вещий сон, и означает он, что будет нам с Вами скоро Счастье!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой, за что мне то такое счастье?)))

Александр

Положено!

Ла
Лариса

Это однозначно к хорошему.К удаче,прибыли и переменам.К хорошим.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Благодарю🙏я так и думала)

Ла
Лариса

👍

Ботzман Барисыч

твое личное пространство находитися под гнетом обстоятельств

Со
Созерцание

Я действительно попал в настоящий ответ, один раз.

Со
Созерцание

Мир такой не видимый, ..)

Со
Созерцание

Мне наверное более стоит ответить?)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Более менее наверно

Со
Созерцание

История человечества была бы не так права, ведь сегодня я собираюсь пить с человеком из Кемерово..)

Ирина

а это и есть человек...может и тотем ваш...охрана.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Интересно где он прячется?🧐😁

Ирина

под одеялом...где то в надежном месте укрыт🤭😉🤷‍♀️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Под чьим то одеялом наверно🫢

Ирина

картинка не открывается🤷‍♀️🤭

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А я вообще не знаю что это за картинка, это смайл скорее как то лёг коряво

Ирина

🤷‍♀️

Гарри Трубников

А ты такой холодный, как айсберг в океане!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Под одеялом наверно теплый был)))

Геннадий Зернов

Сильные хищники снятся к тяжёлой борьбе.

Геннадий Зернов

Да.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вроде не намечается...я от борьбы стараюсь уйти

Евгений

ВСе к лучшему главное не сомневайтесь

Евгений

ДОБРО! И не слушай кто тебе пророчит плохо Слушай ДОБРО!

Андрей Борисович

у меня бабушка умела но увы ее уже нет

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Только свои умею разгадывать