Олег

Дожди 😞 .Что для вас удобней. зонт или плащ с капюшоном ?

Ответы
Оксана Внукова

Выбираю зонт. Но иногда можно и между струй просочиться. У меня есть знакомый, работает в силовой структуре. Говорит: "Я принципиально зонт не беру: не сахарный, не растаю!"...

Олег

Не царское это дело .зонт держать 🙂

Оксана Внукова

Похоже, да.

Насима Костикова

Купила плащ с капюшоном на днях. Удобней в том плане: легче, почти полностью укроет от дождя и не занимает много места. Можно всегда с собой носить.

Олег

Даааа ! Полностью одобряю

Vlad Talalian

Зонт выворачивается наизнанку от ветра да к тому-же становишься неуправляемой лодкой с парусом ...

Олег

Это точно. Плащ палатка и в перед

Vlad Talalian

Конечно !

Лиза Иванова

Плащ с капюшоном - дождевик. У нас такие ветры тут, зонтик не выдерживает, да и не защищает надёжно.

Елена Тулышева

Конечно плащ . Потому что у нас ещё и ветер к дождю прибавляется и никакой зонт не удержишь

Ел
Елена

чаще получается - опа, а ничего с собою нет...плащ наверно удобнее, но хожу с зонтом

Лидия Васильева

ЭТО , ЧТО И ЕСТЬ ВАША ПРОБЛЕМА ...БЕГИ С ЛЮБИМОЙ ПОД ДОЖДЁМ И ЦЕЛУЙСЯ ...🙃 ✌️

Олег

Как то не то.

Светлана Парфенова

зонт и плащ с капюшоном , но зонт главнее. А я люблю дожди... гулять под зонтом

Наталья Добровская

Всё таки зонт,не люблю,когда тебе капает на темечко,даже в плаще с капюшоном

Альмида Полякова

При таких проливных дождях со шквалистым ветром нечего не спасает...

Олег

Дома надо сидеть

Альмида Полякова

...волков бояться - в лес не ходить...?

Олег

Калоши нынче в дифиците

Альмида Полякова

не правда - на рынке есть все...

Олег

Да ? Я там небываю

Альмида Полякова

ну вот, рекламу сделала..

Скрябина Раиса

дождевик, конечно: места занимает мало и держать над головой не надо

Олег

Что верно то верно

Галина Кабакова

плащ,а можно и без всего,..дождь- это невыплаканные слезы....и радость

Галина Кабакова

и кое-что на что-то...

Олег

Да да. Мечты сбываются ! ГазПром 🙂

Галина Кабакова

должны,если очень захотеть!!!

Олег

Отлично. Детали потом.по случаю 🙂

Марта

в плаще будешь мокрый и снаружи и внутри . что в прочем и с зонтом .

Олег

Ткань плаща разная бывает

Марта

все равно . не промокнешь так вспотеешь .

Олег

Современные ткани дышат

Л*
Людмила *****

Зонтик. Приятно гулять под зонтиком дождливым теплым весером

Людмила Фризен

ПЛАЩ С КАПЮШОНОМ.Руки вечно заняты, а тут еще зонт держи😡

Светлана Солодухина

Сидение возле тёплого камина и наблюдение дождя из окна...

Н*
Наталия ***

сидеть у камина и смотреть в окно как идет дождь🙂

Олег

С котенком на коленях 😉

Н*
Наталия ***

ну.............может быть

Ок
Окей

У нас полтора дождя за лето(( я так хожу .в ливень машина

Олег

Кто то активно шаманит

Ок
Окей

))) лет 20 последних

Ла
Лара

Удобней С дождем гулять, детство босоножки вспомнить)))

Юлия

Ни то,ни другое. Ну если такой выбор-то огромный зонт))