Ангел L

Глаза обладают удивительной способностью начинать разговор, перед тем как губы зашевелятся, и могут продолжать говорить, когда губы уже давно сомкнуты…

Ответы
Валерий Кухарчик

Это потому, что наши маленькие дети раньше говорили только глазами, потому что их пеленали полностью с ручками и ножками... Теперь люди начинают забывать этот "язык".... А он был от бога...

Ангел L

👏 👏 👏 👏 👏 🍒 🤝

Ольга Литвиненко

Когда губы сомкнуты, глаза невольно закрываются, потому что наступает минуты блаженства и удовольствия. И ты уже не понимаешь в каком ты мире!!!

Джаваншир

Молодцы!!

Александр Мареев

Мы воспринимаем не только глазами.Иные люди для тебя как плоские и блёклые картинки. другие как 5D.И не обязательно это приходит через глаза.

Се
Сергей

Эта удивительная способность касается и мимики, и отчасти жестов, хотя этот орган восприятия все таки имеет приоритет.

Ангел L

☺️

Се
Сергей

Рад тебя читать🌹 🌹 🌹

Ангел L

🙏 ☺️ 🍎

Александр

А на самом деле "говорит" мимика лица. Глаза только придают ей выразительность. О чем могут говорить стекляшки бинокля?

Татьяна Царькова

В вашем посте сказано всё. Ни разъяснения , ни дополнения не нужны. Тем более не возможно оспорить сказанное. Спасибо.

Юрий Борисов

Так и есть:глаза зеркало души, правда, кое-кто умеет этим пользоваться с дурным намереньем, лукавит, так сказать.

Ал
Александр

Глаза-это зеркало души, они могут всё, просто нужно уметь читать их, но это не всем дано , а только избранным.

Джек Бабадук

Когда я разговариваю сам с собой, мне больше нравится слушать, чем говорить. Ниразу не дослушал до конца.

Дм
Дмитрий....

да....так и есть...через глаза можно многое понять если быть проницательным...глаза-зеркало души...)))

Лариса Быкова

Согласна, говоришь одно, лишь глаза говорят за тебя правду, которую ты прячешь в душе,.

Александр Созонтов

Вот оно что, не хочешь говорить, ходи с закрытыми глазами, а то всё болтают и болтают.

Де
Дездемон

Я думаю люди способны общаться вообще без слов и жестов, только они не знают, как...)

Ангел L

душой☺️

Де
Дездемон

Не совсем...

Сергей Бородачёв

И это - правда...Смотрите... И говорите - глазами... И всем всё - понятно... Вот так...

Ангел L

🙏 🤗

Никита Соколов

Вдыхая воздух ,лёхкие наполняются фирамонами ,в глазах уже ты видишь душу....

Ангел L

👍 🙏 🙂

Прсто Ангел Твой В@@@@

Полностью с тобой Согласна!!!! Глаза это еще зеркало Души!!!😍😍

Виталий Гаршин

Глаза - это зеркало души.По ним можно определить лжёт человек или нет.

Неизвестно Неизвестно

Иногда срабатывает некая "химия" , а глаза лишь служат проводником

Роман Якубов

Девушек и выбирали по глазам;) это сейчас по попе и титькам

Ангел L

☺️

Александр

Иногда даже не говоришь а тебя понимают что хотел сказать