Евгений

Вопрос ко всем верующим Христианам- Вы кричите Христос Воскрес Я это приветствую Но главный вопрос-Зачем вы Его опять на крест распинаете да еще и идете с ним распятым на гулянки на бардаки на блуд танцуете веселые танцы радуясь с распятием Вы говорите христос вам любовь принес Как может Он нести любовь вам если он распятый вами а вы радуетесь этому Если он воскрес так его нет на кресте

Ответы
Александр Евченко

а они вообще не понимают что человек создал бога по своему образу и подобию и не соображают что крест орудие убийства

Евгений

конечно Бог и по своему образу

Фё
Фёкла

Это Вы...его распинаете и идете на гулянки и далее по списку...истинно верующие ведут себя иначе.

Фё
Фёкла

Докажи!

Дедушка Старенький

Ссылку давал.

Фё
Фёкла

С документами?)

Дедушка Старенький

Конечно.

Евгений

Не надо спорить, в споре рождается Нечто А я вам скажу Снимите черные одежды это касается монахов ваших Вы что забыли что значит черные одежды-Тьма Если вы верите в Иисуса . Вы сами говорите что он воскрес Снимите его с креста А если вам так хочется Оденьте на крест Святость его то есть в виде круга И уберите символ смерти От туда все на вас .И кто может вам говорить об этом подумайте Я ЕЩЕ РАЗ ВАМ ГОВОРЮ СНИМИТЕ ЕГО С КРЕСТА И ЗАБУДЬТЕ ПРО СИМВОЛ СМЕРТИ

Алла Огрызько

Открою секрет. Креста не было. Был столб. Полосочки в 3 в дорисовали

Евгений

да ты права креста не было и в этом нет секрета Просто пора ложь раскрыть

Владимир Забродин

Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.

Евгений

Моим сандалям хватает

Владимир Забродин

А чо- постоянно ссышься в них?

Евгений

и за это благодарю

Владимир Забродин

ты ссышь в сандалии а я то при чём?

Евгений

ДОБРО!

Геннадий Зернов

У них интеллекта не хватает это понять.

Евгений

Да вот я жду когда уже повзрослеют

Геннадий Зернов

А им это не дадут сделать спекулянты от религии, наркотик для души пользуется большим спросом у обывателей.

Евгений

есть такое

Геннадий Зернов

И всегда было.

Света Дмитренко

бред невежды

Евгений

Я сын своего ОТЦА НО РЕЛИГИИ ЭТО НЕ МОЕ

Света Дмитренко

и верно чти отца чвоего

Евгений

Добро!Прошу извинить меня если я вас огорчил

Света Дмитренко

и вы меня простите

Евгений

ДОБРО!

Кр
Красавчик

👍

Евгений

Добро!

Ко
Константин

🖼