Сергей Гаура

Как познакомится с женщиной загнанной в угол и создавшей там уют?

Ответы
Нина Архипова

Надо мечтать о такой женщине. Причём мечтать и при этом представлять её конкретно, как-будто она рядом, даже ощущать её, вплоть до запаха. Параллельно внимательно присматриваться к окружающим Вас женщинам, особенно к тем, кто оказался рядом с Вами впервые. Ваша мечта обязательно сбудется, ОНА появится. Мечты сбываются, я это твёрдо знаю.

Elchin Tehmezov

Войти в ее положение, чтоб сама этого поняла. Одна девушка сказала мне что, я должее жениться и развестись, чтоб взять ее в жены.

Сергей Гаура

А как семья?

Elchin Tehmezov

Я же не какой то идиот чтоб посиупить так.

Ольга Опекунова

Лишь пообещав разнести ей весь ,созданный ею, угловой уют.. А потом создавать новый, колообразный.. и вместе..

Сергей Гаура

Уже обещаю.

Ольга Опекунова

Успехов.. 👍✨

Света Чиркова

Оглянитесь вокруг себя повнимательней!! Точно найдете!! Она же себя афишировать не будет!! Самодостаточная!

Людмила Козина ( Агеева )

Если есть транспорт,проехать по посёлкам,в городе ,,в парке,, юмор? 🤔🤔🤔

Таша Т

если она сумела там создать уют,то она не загнанна...просто пригласите её в кино

Сергей Гаура

пошёл за билетами

Таша Т

хорошо

Людмила Макарова

Не советую знакомится с женщиной загнанной в угол.Мало не покажется.

Ол
Ольга

Если женщина понравилась, выманить её из угла, не нарушая её уюта)

Сергей Гаура

А Вас трудно выманить?

Ол
Ольга

Трудно, Сергей, но не невозможно)

Ол
Ольга

Не грустите, не всё так плохо)🙂

Людмила Клинкова

http://itd0.mycdn.me/image?id=849025495055&t=20&plc=WEB&tkn=*cHrY6hSB6wJR0M1RohXLqeB8Tns😜

Людмила Варивоцкая

😁А Вам не хватает Вашей? 🖼

Сергей Гаура

Уже не моя.Давно.

Людмила Варивоцкая

.............................................

Александр Жданов

зачем такая? Ведь загнанная а угол крыса, бросается и кусается.

Вера Кобзарь

Подойти и сказать в двоем в этом углу будет нам веселей.🤔

Сергей Гаура

Надо попробовать.

Вера Кобзарь

Да если еще и цветами ,обязательно сработает.

Сергей Гаура

Ну прям весь во все оружие.

Вера Кобзарь

Где то так поверте я 27 лет вела свадьбы.

Сергей Гаура

хорошо.

Татьяна Я За Россию

А Вы не ищите моделей и девушек с накаченными частями тела.

Сергей Гаура

Не мне бы простенько.Для души.

Елена Куприянова

А зачем Вам загнанная в угол? Она из него уже не выйдет!

На
Наталия

А пустит ли ас туда женщина..... в этом огромный вопрос.

Сергей Гаура

Стоит попроситься?

На
Наталия

Не стОит. Там никого не ждут.

Сергей Гаура

Мрак.

Мария Кеменяш

ПРОСТО ОБЩЕНИЕ А ПОТОМ И ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ ПОЛУЧИТСЯ..

Александр Бондаренко

загнанная в угол,она станет в непробиваемую защиту

Сергей Гаура

возможно.

Нина Кузьмина

Хотите перегнать в свой для создания уюта?😁

Сергей Гаура

Не плохо было бы.

Нина Кузьмина

Одна корысть или чувства тоже присутствуют?

Сергей Гаура

Скорей всего восхищение.

Нина Кузьмина

Тоже не плохо. С этого и начните, а угол ваш она и так уютным сделает.

Семен Гуральник

Дать запрос-Ищу.................. как указанно выше.

Кс
Ксюша

создайте ей угол и заберите ее с того угла