Вадя С Хитровки

Какую периодику - газеты, журналы - любите, предпочитаете? Я вот, например, постоянный подписчик газеты "Аргументы и Факты", выписываю её уже много лет. Раз в неделю, по воскресеньям, звонок из редакции, телефонный отчёт по номеру - что больше понравилось, что меньше, предложения. пожелания...

Ответы
Marina Kiseleva

Я читаю "Науку и жизнь" - отличный журнал. раньше выписывали "Вокруг света".

Вадя С Хитровки

Эти журналы я тоже уважаю. Помню, в детстве, подростком любил полистать. В школе. помню, выписывал "Юный натуралист". А уж про "Крокодил" того времени.. карикатуры тех лет и сейчас можно найти в инете

Галина Еремеева

я выписываю газету "Устинка" мне нравится

Вадя С Хитровки

Наверно. региональная. местная?

Галина Еремеева

да..региональная

Леди Мила

Вообще не читаю. только хорошие книги.

Silaev Nikolai

Кому это надо ! умник.

Вадя С Хитровки

Я лучше лишний раз "АиФ" полистаю, чем буду смотреть зомбоящик

Silaev Nikolai

Брехню пишут и показывают везде всегда . И там ты всё равно не чего не под черпнёшь. Так что живи тем что имеешь. Ума от того что ты там вычитываешь не как не прибавится.

Максим Исаев

Хорошо.