Галя

Мужчины нежные и ранимые создания???

Ответы · страница 2
Мурат Отызбаев

Галина скажу правдую, это так они ранимые и нежные,просто они скрывают и очень тчательно

Се
Серафим

Нет мужчины есть идиоты умники злыдни пьянь тупая гордецы властолюбцы мало нормальных

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Да ГалиНочка к сожалению... Не все конечно но диградация проходит с быстрой скоростью...

Vicrus

Конечно же ... не иначе... особенно в объятиях обнаженной женщины...🙄 👌 😌

Павел Шаповал

Вообще-то все люди нежные и ранимые создания. Удар молотком себе по пальцу-ничто по

Павел Шаповал

Я не дописал, пардон. Так вот, в эмоционально плане мы одинаковы. Просто это внутри. А снаружи камень

Барон Де Гофмансталь

Разные, надо полагать. Скажем, Валуева, я бы таким не назвал, или Жириновского)))

Галя

А вы знаете какие они в душе? Может это маски чтоб скрыть свою ранимость...

Барон Де Гофмансталь

Притворяться конечно можно, но недолго. В политике, например, ранимого человека быстро затюкают и забьют, как и в спорте.

Андрей Тишабаев

Можно и так сказать, только они поотношению к себе редко это проявляют! 😉

Андрей Кандрин

Конечно особенно когда ночью жена в постели отказывается он обижается ))))

Денис Лущик

это правда! применить силу к слабому не возможно иначе ты слабее слабого!

Григорий Коростелев

у мужиков тоже есть душа а ее можно ранить с полу слова с одноговзгляда

Артур Ивченко

Грубые и не отесаные ,а женщина ювилир и от неё зависит каким ему быть

Бизсовисный Катяра

блин....щя я б тя к себе в спорт зал затащил бы и поганял как следует....

Бизсовисный Катяра

круто!!!!!!!!!!!!!👍👍👍)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кстати метро 2033 новую катал уже?

Бизсовисный Катяра

неа......даж не знал что вышла.....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если комп потянет на макимальных настройках сыграй))))

Бизсовисный Катяра

ок!!) пасибки!!! попробую!!!

Виталий Цыплухин

Галченок, я не могу сказать за всех, но я раняюсь, блин, постоянно!😉

Галя

Что с тобой разводиться будем?)))

Виталий Цыплухин

Маленький, я ни с кем не развожусь, все бегут от меня, я ни при чем!

Галя

В каком плане маленький???

Виталий Цыплухин

Кисонька, заенька, солнышко, маленький, выбирвй!

Виталий Цыплухин

Вообще ничего не понятно! Я с душой, а мне: "понятно"! Не в купаюсь!😉 😉 боишься, не пиши!

Светлана Дубовская

нежные не всегда, но очень ранимые... даже, если не плачут принародно

Серафима Климова

Конечно , более ранимые , чем женщины , хоть и пытаются это скрывать

Валерий Глаз

хотели бы, с детства суровые и непобедимые, и хай кто поспорит, ....я

Наталья Ровнова (Сиротина)

да мужчины,нежны и ранимые создания,любят когда за ними ухаживают

Де
Денис

Мужчины это дети!! Только с возрастом игрушки становятся больше!

Артём Ковин

Нет,просто мы себя сами не бережём поэтому за нами следить нужно

Лямурка Лямурка

неть. ранимие тогда ани хотят а так ани самие животние на земле