Legião Dos Sábios

Ловушка счастья в том, что после опьянения наступает отходняки и опустошение. Поэтому, желая другим счастья, вы навлекаете на их головы и несчастье. Желайте лучше людям быть добрыми!

Ответы
Любовь

"На свете счастья нет, но есть покой и воля" А. С. Пушкин.

Legião Dos Sábios

Желаем то чего нет?

Любовь

Истинное счастье в покое Христа. Иисус говорил ученикам: «Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я УСПОКОЮ вас 29 возьмите ИГО МОЁ на себя и научитесь от Меня, ибо Я КРОТОК И СМИРЁН СЕРДЦЕМ, и (ВО МНЕ) найдете ПОКОЙ душам вашим 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.» (Мф.11,28-30) Аминь! 🙏

Любовь Золотарева

Добрые плодят паразитов.

Tatiana Medvedeva

Хорошо сказано