Светлана Ахмедова

"Число подписей, собранных в поддержку самовыдвижения кандидатом в президенты РФ действующего главы государства Владимира Путина, уже составляет более 1,8 млн". А зачем гоняться за цифрами? Достаточно же собрать нужное количество....

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Там скорее всего в разных городах разные люди в разных местах с нужной табличкой предлагают подписать. Сложили, посчитали. Оказалось в результате столько. Что в этом удивительного? Никаких гонок за цифрами.

Ольга Ивашиненко

Возможно будет и больше так как эти подписи собирают по всей России а результаты пришли ещё не из всех регионов знаю что из нашего собирались на днях отправлять

Светлана Ахмедова

Зачем?

Ольга Ивашиненко

Для статистики

Светлана Ахмедова

лишнее

Ольга Ивашиненко

Лишнее может быть но должны отчитаться все регионы

Вэндель Странник

Так кукольный персонаж еще не подал вроде документы на выдвижение.. Кукловоды еще думають.. 😅

Светлана Ахмедова

Вы про кого?

Вэндель Странник

Знамо дело ....😅

Ванюшин Вениамин

Это не ему надо , а номенклатуре , которая старается переплюнуть по количеству один другого - авось заметят и наградят

Константин Саратовцев

Безграничная любовь народа!!! Еще и 110% проголосуют ЗА! Панфилова и покойников пересчитает, сбежавших и военнопленных.

Александр Мамедов

А никто не гоняется .Волонтеров много вот и они и стараются. Люди сами готовы.Это же такой человек.

С К.

А никто и не гоняется. Люди хотят поставить свою подпись. Почему нужно их лишать этого?

Светлана Ахмедова

на выборах поставят

С К.

Это другое

Сергей Анахин

Капля в море. Что это за цифра такая? Какой процент от нужного числа - вот это важно.

Владмир

Может своей подписью человек хочет высказать личное отношение к происходящему.

Светлана Ахмедова

на выборах выскажет

Владмир

Если пойдёт на выборы.

Алина N

выборы никогда ничего не решали и от них ничего не зависит. Всё заранее выбрано.

Светлана Ахмедова

я не про это

Просто Петрович

Ну это же политтехнологии.. Показать степень поддержки кандидата населением..

Ко
Котэда

так это ж уже тайное голосование. Чтобы уьедиться, что регионы пойдут за ним

Светлана Ахмедова

В других странах тоже такое есть?

Ко
Котэда

мне пофиг

-Я Мойша, -Не Еврей.

Памфилова сказала -не важно как вы проголосуете. важно сколько мы напишем.

Светлана Ахмедова

юморист

Св
Светлана_Светлана

Пиар. Я вообще не знаю кто эти подписи дает. Тк сама всегда гоню

Св
Светлана_Светлана

Гоню прочь любых ходоков от изберкома.

Сергей Иванов

Ну тут как раз понятно - заодно проверить,как народ относится.

Светлана Ахмедова

на выборах узнаем

Гарри Трубников

Люди-сборщики на окладе, им премии за перевыполнение идут.

Светлана Ахмедова

еще и деньги уходят

Гарри Трубников

Да, могли бы приставить их к чему-то полезному.

Ви
Виолетта

Цифра свидетельствует о мнении и желании народа

Светлана Ахмедова

о мнении узнаем на выборах

Ви
Виолетта

Всё неспеша и поэтапно...

Вл
Владимир

надо покрасоваться.. если бы он сам собирал..

Светлана Ахмедова

Это деньги и время

Вл
Владимир

деньги бюджетные. а волонтеры хть заработают

Светлана Ахмедова

Мне это не нравится

Вл
Владимир

да многим это не нравится.но нас спрашивать никто не ьудет..

Ев
Ева

зачем их собирать... достаточно нарисовать..

Светлана Ахмедова

или так....экономия денег

Ев
Ева

не-не... не экономия денег, а их отмывание... ибо украдены будут)))

Ал
Александр

это информационный повод. а сколько надо?

Светлана Ахмедова

не знаю...типа 500 голосов

Ал
Александр

или минус 500 голосов?