Toma

Как на Вас влияет Луна? Мне интересно, у кого с этим небесным телом какие взаимоотношения?

Ответы
Аслан Эйвазов

Cжалься над нами, небо! Землю избавь от зла…
Чтобы хватало хлеба,
Чтобы душа жила… Сердце родных и близких
Пусть не узнает боль.
Но от поступков низких Взгляд разъедает соль…
Небо, рыдай над нами…
Мы разучились жить… Стали считать врагами
Тех, кто хотел дружить…
Видимо нас купили… Продан весь мир большой…
Люди в себе убили
То, что звалось душой…Каждый в своей тарелке
Бьётся за счастья горсть…
Бешено мчатся стрелки…В теле душа как гость…
Мы перестали верить
Дикторам в новостях…Мы научились мерить
Жизнь по цене в рублях…
Только купить не сможем Детской улыбки свет…
Мы ошибались, Боже…
Счастья в продаже нет…Мы над долгами плачем
В мире смешных зарплат…
Только всегда богаче Тот, кто душой богат…
Новые крылья мне бы…
Где их купить, скажи? Сжалься над нами, небо!
Холодно без души…

Рифгат Магдануров

вот я вам расскажу какие уменя сней были отношения,никто не поверит.где то в 9м 10 классах я начал бояться собачьим просто страхом что луна меня заберет к себе. в лунную ночь боялся идти в клуб,не мог вообще смотреть на нее. Мне даже в голову не приходило что может быть такая болезнь,из врачей только фап.но вот как то под новый год хорошо поддамший вышел на крыльцо и начал крыть матом,трехэтажным или пятиэтажным не помню ,долго я ее ругал уставши зашел домой и как то успокоенно уснул.утром проснулся чую что то не так.встал всмотрю в окно луна все еще краснеет итут я почувствовал что страх то пропал .мое состояние было неописуемое.годами спустя мне в руки попала художественная книга с описанием точно такого больного и лечение такое же только дольше. только после этого я понял что бывает и такая болезнь.

Alexsandr Alzai

не хватает. Нет её света в нашей полосе. В детстве (на Украине)- прямая Зависимость. Энергия, сны (до сих пор те). Даже и лунатизм(как бабушка рассказывала). Сейчас-иногда острое желание, всё равно где. На рыбалке за городом. Где Луна есть... Её нет в нашей полосе. Трудно объяснить, я старею, а мне не хватает когда я и иду ночью, а впереди тень от Луны.

Енот Потаскун

Да, фигня какая.... Ну, подумаешь, у меня на полную луну, ногти начинают болеть и расти, вылазят клыки, глаза наливаются кровью, чувствую жуткий запах растущей на себе шерсти, переплетающийся с едва уловимым, ароматным запахом моих вкусных соседей..... 🙈 😀😀😀

Галина Шевченко

Очень волнует душу. Заставляет встревожиться, вспомнить прошлое, о чем-то пожалеть. Хочется вернуться в юность, запеть. Ну в общем, отношения у меня с Луной любовные.

Синигами

Луна, луна, цветы, цветы. Нам
часто в жизни не хватает друзей и
доброты. Луна, луна, цветы,
цветы. Все, кто влюблен, им
доверяют надежды и мечты.))

Михаил Ониско

Если даже на приливы и отливы влияет, то на нас тем более. Последнее суперлуние у нас было даже с элементами северного сияния. 😎

Сергій Сало

Еще пока не влияет, зато приходилось стыкатся с людьми у которых на полнолуние реально сносило крышу.

Леонид Бахтин

луна ,проказница ,за в любленными подглядывает и на здоровье сильно действует

Вугар Кадыров

В общем время от времени создаёт приливы и отливы, а в остальном всё нормально

Наталья Привалова

Никак не действует. Смотреть на неё приятно в лунную ночь, только и всего.

Люба Али Не Люба

я- рак и луна мой знак-влияет по полному,особенно когда луна полная

Андрей

у меня. состояние возбуждения в полнолуние энергию не куда девать.

Банифаций Полоска

говорят в полнолуние мужчины становятся сами не свои) не замечал)

Mihail Shirokov

когда полнолуние я не сплю если она на меня светит....а у вас как?

Наталья *****

Я рак по гороскопу, луна моя планета и мы с ней тесно связаны

Вячеслав Маляров

о...это жесть!на некоторых так влияет...особенно в полнолуние

Михаил Maro

Любю её, особенно когда она большая вылезает из под обеяла!

Элеанора Эдуардовна

Луна действует на лунатиков.На новолуние они во сне ходят

Владимир Новик

хорошие взаимоотношения на полную луну давление скачет