Anna Come Dio Vuole

СТО ЛЕТ НАЗАД БЫЛ ЛЕДЯНОЙ ПОХОД, ЭТО БЫЛИ РУССКИЕ ВОИНЫ, НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА, ОНИ СОВЕРШИЛИ ПОДВИГ, О КОТОРОМ МАЛО КТО ЗНАЕТ ИЗ СОВРЕМЕННЫХ ЛЮДЕЙ. ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ РУССКИМ ВОИНАМ, ГЕРОЯМ СЛАВА

Ответы
Юрий Логинов

Сколько их красные просто расстреляли? И после похода, и в Крыму?! Смысл этого подвига сомнителен. И те, кто расстреливал - потом в 1941 году в начале войны пленными огромными толпами шириной в 20 человек и длиной за горизонт тащились в Германию на работу и в крематории. Кому слава? КПСС?

Anna Come Dio Vuole

нет кпсс нужно осудить как террористов криминалов

Олег Деев

суворов 70 побед (ни одного поражения)

Эдуард Тумасов

ГЕРОЯМ СЛАВА

Anna Come Dio Vuole

Помним, скорбим

Эдуард Тумасов

Пиндосам на заметку