Манас Жансултанов

Как с женой съездить на море хоть куда на неделю семь детей у меня работаю электриком в тенгизе жена с детьми дома я на вахте 28/28 зарплата 120000 тысяч тенге всю жизнь не хватает я ей обещал когда женились живем 10 лет ни разу на море не была я сам был Касписком море в детстве хочу женой дети папа мы свами как детей брошу как со семьей поеду денег не хватает как тряпка обещал но не сдерживаю слова мне 37 лет что делать помогите подскажите пожалуйста Манас это я Анастасия моя жена русская краса

Ответы
Галина Мищенко

Манас а машина есть можно поехать на своей машине с детьми дешевле будет с палатками Можно и к реке выехать но с семьей Себя что винить семья Если у нас такое положение как выберешся

Алина Бузенова

вырастут дети , заработают и свозят , А , здесь все такие , как бы кто куда свозил 🌹☺️

Григорий Симаков

На тенгизе 120000тг платят? У нас эксковаторщик 250000тг получает

Манас Жансултанов

Фирма какая

Григорий Симаков

АСК-Навигатор

Манас Жансултанов

Электрика берут 6 разряд у меня

Григорий Симаков

Нет у нас транспортная компания

Гумар Каримович

28 дней работвете 28 отдыхаете? Работаете в отпускное время?

Манас Жансултанов

Отпуск зимой

Гумар Каримович

28 дней отдыхаете только раз в год?

Манас Жансултанов

28 работаю 28 отдыхаю

Гумар Каримович

В 28 дневнос отпуске отдыхаете или работаете на подработках?

Манас Жансултанов

Дома лежу

Гумар Каримович

Предлогаю либо работать на подработках в это время, либо рассмаривать способы повышения дохода. Учить,читать,интересоваться в направлении своих целей. Например: изучить вопрос о повышении квалификации по основной работе. Или обучиться другой специальности.

Ир
Ирина

Сели на мапшину, в свои 28 отдыха и поехали.

Антонина Соловьева

Бери детей, жену и езжай на море.

Манас Жансултанов

Спосибо

Антонина Соловьева

Сколько той жизни. Всех денег не заработаеш. Здоровье испортиш и семью можеш потерять. Ведь семья и дети это самое дорогое . Жене внимание уделяй .

Антонина Соловьева

Дети вырастут.

Борис Залозный

120000-тенге - в долларах сколько ?

Lina Kanalina

скажи ей иди нахер и едь один

Манас Жансултанов

Придурак

Lina Kanalina

ты?

Валентин Ефремов

Дикарями поехать) дешевле

Валентин Ефремов

Палатка, мангал.......

Кумис Ербалина

Мира Донна

машина есть?

Манас Жансултанов

Хундай акцент

Мира Донна

родственники с машинами есть?

Манас Жансултанов

Есть у отца пикап

Мира Донна

сели на машины и поехали на море с палатками, у нас многие так отдыхать ездят, если и друзей прихватите веселей будет и мест больше