Такой Один

На Собчачкино имущество подпустили красного петуха...ат правда чтоле?🤔

Ответы
Стас Васильев

А на Миллера, Усманова, ротенберга и по списку и все сука ждут и когда народные деньги сгорят)))) а пенсионные фонды?! От на кого хаймарса не хватает. Ободрали пенсионеров до помоек.

Такой Один

это да...там они все одна шайка банда

Стас Васильев

А Собчак и ей подобным сявеа тупо разрешили собирать крохи падающие со стола барского, ну пока у барина нет проблем с продуктами. По ходу возникли и сявеам придется крохами делится, а сявок у нас не мало. С сявок по нитке, барину ещё одно имение))) так, рассуждение под шофе. Давно не пил, а седня почти нафигачился.

Михаил Гехт

Выгодное дело: это дом не вывезти, а вот страховые выплаты за него ...🙄

Такой Один

конюшни ее попалмли в четырех местах

Михаил Гехт

думаю, застраховано. Так что ущерб не ей, а коневодству

Гр
Григорий

Откуда такая радостная новость

Такой Один

с ютуба.... но хочется в нее верить))

Леди Мила

не слышала

Такой Один

вчерась в ютубе вещали...🤔

Леди Мила

странно.. не видела

Такой Один

подскажите мне, как в ютубе сделать ссылку , чтоб сюда ее вставить🤔

Леди Мила

не умею🤷‍♀️

Такой Один

так то я снова нашел этот видос . попробуйте набрать в ютубе " спалили всё. Собчак , печальные новости"

Леди Мила

сейчас посмотрю