Юрий Кулешов

как дальше жить ????

Ответы · страница 10
Аг
Агафья

Жить и не тужить

Аг
Агафья

никого не осуждать, никому не досаждать и всем мое почтение

Господин Дроссельмейер

что опять не так

Ергалиев Жомарт

С удовольствием

Владимир Бекетов

Как получится...

Владимир Бекетов

Живому человеку жизнь всегда даст выход... Когда одни двери закрываются, другие - открываются..

Владимир Бекетов

Тупик бывает у того, кто уже и не шевелится... Так что - стучите и - отверзнется...

Ольга Шишкина

так же, весело...

Инга Рещук

На том свете..и то не для всех..

Ольга Шишкина

а вы думайте, что для вас!

Узденов Башир

Не опуская рук.

Узденов Башир

Был вопрос, был ответ🙂

Макарчикова Наталья

Я ничего против не говорю. Спасибо.

Узденов Башир

🌹 🌹 🌹 🙂 Хорошего настроения!

Елена Прекрасная

С оптимизмом )))

Елена Прекрасная

Надо видеть хорошее в любой ситуации

Мальчик Лёлик

Найди другого.

Макарчикова Наталья

В нашем мире это не легко сделать

Мальчик Лёлик

Все пробоемы в нас самих. Это биохимия. Кто ты по гороскопу, восточный включительно???

Мальчик Лёлик

Ктото наверника ищет тебя. Восточный знак не сказала.

Макарчикова Наталья

Год дракона. Далеко живу. Не найдет

Мальчик Лёлик

Меня самого искать надо. Вообщето это временное твоё затруднение. Потому как сам меркурий покровительствует своим детям стрельцам и тщательно опекает их от всяких передряг. Поэтому стрельцы считаются визунчиками. Относительно дракона я тебе скажу., дракон безсомнений существо грозное, но подвох кроется в том что существо то это сказочное! Вывод: он считается символом фестивалей и праздников! Поэтому предлогаю занять своё место в кругу творческих людей с огненым или воздушным знаком зодиака таких как: овен, близнецы, леа, весы, водолей!

Макарчикова Наталья

Как интересно. А вы кто по гороскопу?

Мальчик Лёлик

Дева коза. Человек я безсомнений творческий, но как подсказывает мне мой жизненый опыт, тесное общение со стельцами грозит мне чреватыми последствиями. Дело в том что для стрельцов я клад! Дева очень исполнительна, но стрельцы пульзуясь этим не понимают внутриннего мира девы, от чего она чувствует себя несколько неудобно

Таня Никонорова

а че случилось

Сергей Стрекоза

Да не чего просто решил задать такой вопрос и посмотреть что напишут

Таня Никонорова

как жить если нет стимула, как творить если муза покинулв

Виталий

что запарился?

Виталий

Отдохни..и снова в перед...

Олег

Тихо , не спеша

Олег

Это с виду черепашка , а так вижу о го го , задором пышешь

Барон Де Гофмансталь

Еще актуально?

Се
Сергулет

как получится

Се
Сергулет

забудь про даты. Сегодня-есть сегодня

Макарчикова Наталья

И про сюрпризы тоже не забыть?

Се
Сергулет

Сюрпризы они есть сюрпризы. Они радуют без привязки к датам

Се
Сергулет

только могу свой взгляд выразить. не претендую

Макарчикова Наталья

Хорошо. Я поняла вас конечно. Спасибо за подсказки

Сергей Саницкий

счастливо.... 😄

тт
татаева татаева

через воспитание мир..всю воспитание мир..

Сергей Саницкий

воспитание-это хорошо, но это не гарантия мира.Почти все,кто устраивал революции и войны-воспитанные люди. Даже просто маньяки могут быть обыкновенными воспитанными людьми.

Сергей Саницкий

в истории очень воспитанные люди творили страшные вещи...воспитание-это общение с людьми,конкретными,а жизнь...она сложнее чем просто общение.

Сергей Саницкий

вот...и сказать нечего...воспитание это хорошо, но жизнь вносит свои коррективы

тт
татаева татаева

да..слишком много невоспитанных..

Сергей Саницкий

у вас что,пунктик на воспитании? Я видел много воспитанных ублюдков.Он и руку женщине подаст,и место уступи,и много чего,и не задумываясь нож в спину всадит

Сергей Саницкий

а вообще надо определить конкретно,что Вы понимаете под словом...воспитанный

Светлана Бойко

С кем или чем ?

Олег Брантов

Как то жить все же надо, не смотря на одержимых клоунов от власти лукавого.

Светлана Бойко

Поменьше на такие власти оглядывайтесь.

Григорий Чередниченко

скрепя зубами

Григорий Чередниченко

тем лучше! хоть процедура бесшумная!

Алексей

Как получится

Алексей

Будем жить . и вам тоже жить

Алексей

👍🥂

Твой Ангел

А как хочется?

Твой Ангел

Если получится, то всю жизнь.

Стас Васильев

День за днём...

Инга Рещук

Ага..день ночь сутки прочь.

Алексей Агрицкий

По распорядку