Марина Смирнова

Приезжайте к нам в Ярославскую область, у нас много неосвоенных земель !

Ответы
Анатолий Муйтуев

Марина! Молчали бы уж! Скоро от европейских евреев житья вам не будет. Путин лично обращался с призывом к Европейскому еврейскому конгрессу с предложением о переезде на ПМЖ в Россию, где евреям было сказано: - "... Вам здесь будет комфортно и уютно...!" От своих шакалов не можем избавиться, а тут...

Марина Смирнова

Что бы в Россию никого не приглашали, надо нам больше работать на своей земле !

Анатолий Муйтуев

Для того, чтобы народ работал на своей земле, нужна государственная воля руководителя страны..

Тамара Хомченко

Вам нужно написать Украинцам,только сомневаюсь,что они на неосвоенные поедут.Они вот в Белоруссию на освоенную приехали и не устраивает их такая жизнь.а ведь уже 135 тысяч живут и лучше нас.

Isac Leibman

Я купил домик в Авидиополе и пригласил к себе отца. Папа приезжай у нас 640 кустов винограда. Много фруктовых деревьем, огород. он сказал: Изя ведь там надо работать.

Павел Гурович

Даже в Краснодарский край не могут найти желающих - раз 10 было это объявление. А в Рязанской, в Ярославской области поля стоят нераспаханные уже лет 15, где как.

Владимир Верещагин

Точно много?Стоит подумать.Холодновато у вас,правда,но не настолько,как на Урале,где детство прошло.

Марина Смирнова

Точно много !

Владимир Верещагин

А реки,и озёра есть?

Марина Смирнова

Реки есть и водоемы тоже !

Владимир Верещагин

Стоит подумать.

Алексей

И что? Осваивать...У нас много брошенных земель. Самарская область..

Левин Василий

Это что получается без хозных баб так много что земли пустуют

Марина Смирнова

ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО РУССКИЙ МУЖИК НА ЗЕМЛЕ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ !

Левин Василий

А спасибо ато меня паперло в не ту степь хорошо тормаза поставили

Геннадий Соловьев Z

Теперь в моём возрасте нужно 2х1,5 кв. м. И у нас земли хватает...

Фазлидин Турсункулов

Кредит не не отдают как получу приеду спасибо за приглашение

Михаил Андриянов

Мне бы не освоенную Женщину - Земля мне на хрен не нужна!

Михаил Андриянов

Я про Сайт!

Марина Смирнова

Если вам просто для временного освоения женщины, то думаю, что это точно не здесь !

Михаил Андриянов

Сьехал, а ведь просто хотелось поговорить -лайтесь с другими

Марина Смирнова

Извините пожалуйста за такое общение, характер у меня не важный ! Удачи в поиске неосвоенной женщины !

Михаил Андриянов

ВЗАИМНО!

Евгений Морозов

Зачищенная ледником земля и вправдо интересна.🤝

Сергей Б.

осваивай......а как освоишь .. мы её у тебя заберём.😏

Марина Смирнова

ВЫ- это кто ?

Сергей Б.

мы - это наше "родное" руководство.

Марина Смирнова

понятно

Love Rice

Спасибо большое,еще бы мужа нашли и красота бы была!

Марина Смирнова

Я сама безхозная ! Хорошие мужики все с женами !!!

Love Rice

О!ДА!

Еффимофф Андрей

Но купить наверно нельзя, нужно работать там что-ли?

Эдуард Самойлов

У нас в Приморье, Уссурийская тайга, тоже хватает.

Ро
Ромео..

А что в земле: золото, алмазы, нефть или газ?😃

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

их везде дофига и больше )))осваивать нечем)😁

Валентина Алтухова

везде много!о всём проблема от продажи земли

Миша Чунаков

да у нас как то то же много заброшенных полей

Надежда Тихонова

Лучше к нам ,в Сибирь,вообще сплошь целина...