Legião Dos Sábios

Каждой здоровой женщине всегда нужен здоровый член, который всегда ее будет любить, как надо!

Ответы
Бушнева Алена

Каждой здоровой женщине нужен мужик.И это он ее будет любить как надо..

Галина Жиклаева

классно написал...но их увы нет...только в секс шопе и с ценником ...

Kate Svistunova

после здоровских родов, уже на два года как бабка отшептала

Love Rice

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Любовь Шашенкова

Нужен! Но не всегда знает, как надо...

Legião Dos Sábios

У члена должна быть своя голова.

Любовь Шашенкова

Это не помешало бы...

Legião Dos Sábios

Своя голова, особенно на плечах!

Лавр Латф

на все 100 😉 🤣 👍

Та
Тамара

И любить и вылюбить

Тамара Цццц

На всех не хватит))

Legião Dos Sábios

делиться надо!

Тамара Цццц

По поводу делиться, так это мужчина сам обычно решает

Legião Dos Sábios

По сути, да и физиологически, женщина - это сука, точно также как мужчина - кобель. Разумеется, мы прибегаем к физиологическому уровню в отношении людей, когда мы кем-то из них недовольны и выражаем его словесно, хотя мы и здесь недалеки от истины. Но беда в том, что саму истину мы-то и не признаем, мы люди прикрываемся ложью посредством лукавства.

Владимир Шитов

будить и усыплять

Tanya Танюшечка

Это правда жизни!

Рузанна Торосян

Согласно👍